Escape From Tung Tung Sahur
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Escape From Tung Tung Sahur» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Игра есть в 2 подборках каталога («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК»); ниже ссылки. На странице «Escape From Tung Tung Sahur» также минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Цена и платформы
«Escape From Tung Tung Sahur» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 82 ₽
Краткая информация о Escape From Tung Tung Sahur
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Escape From Tung Tung Sahur
Сообщество и сервисы Steam — Escape From Tung Tung Sahur
Скриншоты Escape From Tung Tung Sahur
Системные требования Escape From Tung Tung Sahur — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Escape From Tung Tung Sahur» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 (64-bit), озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GTX 1060 (6GB) / AMD RX 580 (8GB), процессор Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 6 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA RTX 3060 / AMD RX 6700 XT, процессор Intel Core i7-9700K / AMD Ryzen 7 3700X. Разрыв по ОЗУ (4 → 6 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 (6GB) / AMD RX 580 (8GB)
- Место на диске: 700 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i7-9700K / AMD Ryzen 7 3700X
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA RTX 3060 / AMD RX 6700 XT
- Место на диске: 700 MB
Гайд и ответы по Escape From Tung Tung Sahur
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Escape From Tung Tung Sahur на Steam Deck
Портативная совместимость «Escape From Tung Tung Sahur»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Escape From Tung Tung Sahur без интернета
Можно ли играть в «Escape From Tung Tung Sahur» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Escape From Tung Tung Sahur?
Steam не публикует официальное время прохождения «Escape From Tung Tung Sahur». Казуальные и indie-проекты вроде «Escape From Tung Tung Sahur» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Escape From Tung Tung Sahur с контроллером?
У «Escape From Tung Tung Sahur» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — Escape From Tung Tung Sahur
О чём Escape From Tung Tung Sahur
About This Game
You wake up trapped in a creepy, abandoned village — no lights, no friends, just you... and a whole lot of trouble. You’ve got one job: save the poor, caged Brainrot animals that the terrifying Tung Tung Sahur has locked up... and get them out safely.
Sounds easy? Oh, sweet summer child. Tung Tung is always hunting. He knows you're here. He can smell your fear. And he’s not alone.
• Bombardino Crocodilo patrols the village skies, randomly bombing the map. When you hear him coming, you'd better find cover fast — or you’ll end up extra crispy.
• Bombombini Gusini, Bombardino’s relentless brother, is circling above you at all times. If he spots you, he’ll immediately snitch to Tung Tung, who will come sprinting after you like he just clocked out for lunch.
Each time you play, new Brainrot animals need rescuing. New paths, new panic, new escape strategies. Will you sneak, run, or... cry a little in a corner?
Do you have what it takes to outsmart Tung Tung, dodge bombs, and free the Brainrot before it’s too late?
You better hope so.
Gameplay
Rescue the Brainrot Animals!
Scattered across the map are 3 cages, each holding a Brainrot animal in need of rescue. To unlock a cage, you must find the missing words from the poem engraved on it, but beware! Some words are decoys meant to throw you off.
Dodge the bombs dropped by Bombardino Crocodilo and watch out for Tung Tung Sahur, if they catch you, it’s game over!
Every run is unique.The cage locations, the Brainrot animals inside, and the placement of words across the map change every time you play.
Game Modes:
• Chill: No enemies. Take your time, explore the map, find the cages, and piece together the poems to save your Brainrot friends…