Escape the Mazes
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Escape the Mazes» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
В PlayGuide «Escape the Mazes» открывается через 4 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК» и др.). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Цена и платформы
«Escape the Mazes» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 82 ₽
Краткая информация о Escape the Mazes
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Escape the Mazes
Скриншоты Escape the Mazes
Системные требования Escape the Mazes — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Escape the Mazes» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP or newer, озу 512 MB ОЗУ, видеокарта 256 MB, процессор 1 GHZ.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP or newer
- Процессор: 1 GHZ
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 256 MB
- DirectX: версии 9.0
- Место на диске: 20 MB
Гайд и ответы по Escape the Mazes
Перед установкой «Escape the Mazes» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Escape the Mazes на Steam Deck
Стоит ли брать «Escape the Mazes» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Escape the Mazes без интернета
Можно ли играть в «Escape the Mazes» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Escape the Mazes?
Steam не публикует официальное время прохождения «Escape the Mazes». Казуальные и indie-проекты вроде «Escape the Mazes» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Escape the Mazes с контроллером?
«Escape the Mazes»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Escape the Mazes
О чём Escape the Mazes
Escape the Mazes is a puzzle game where the player need to find the exit of differents mazes! Do you think you can find your way to escape the mazes? Features: - 25 handcrafted mazes. - 1 bonus level : “The Impossible Maze”. - More then 10 hours of gameplay.…