Falling Face Fragments
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Falling Face Fragments» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение, PvP и онлайн.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
Место в каталоге
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Falling Face Fragments» также системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Цена и платформы
«Falling Face Fragments» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −16%
- 69 ₽
Краткая информация о Falling Face Fragments
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Falling Face Fragments
Сообщество и сервисы Steam — Falling Face Fragments
Скриншоты Falling Face Fragments
Системные требования Falling Face Fragments — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Falling Face Fragments» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 11, место на диске 500 MB.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 11
- Место на диске: 500 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по Falling Face Fragments
Перед установкой «Falling Face Fragments» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Falling Face Fragments на Steam Deck
Портативная совместимость «Falling Face Fragments»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.
Можно ли играть в Falling Face Fragments без интернета
Можно ли играть в «Falling Face Fragments» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Много ли людей играет в Falling Face Fragments?
У «Falling Face Fragments» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Falling Face Fragments»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Falling Face Fragments — есть ли поддержка геймпада?
«Falling Face Fragments» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Какое время прохождения у Falling Face Fragments?
Steam не публикует официальное время прохождения «Falling Face Fragments». Казуальные и indie-проекты вроде «Falling Face Fragments» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Falling Face Fragments» уже 119 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Falling Face Fragments
О чём Falling Face Fragments
Falling Face Fragments is a falling block puzzle game. As eyes, noses, and mouths fall from the sky, you must carefully choose where they land in order to correctly assemble creepy faces. There are four modes of play included:
1. Arcade mode: Score points by correctly assembling and clearing faces. Assembled faces are cleared on a button press; the more faces you clear at once, the more points you'll receive. Merge four of the same fragment type to create a big fragment, create big faces for even more points and to earn acid which helps clear badly placed fragments. As time passes, the falling speed of the face fragments increases and force-drop arrows appear more and more frequently, clearing faces will reduce the difficulty based on the amount of faces cleared at once. Keep playing until a face fragment lands in the top row of the playing area. Try to beat the high score on the online leaderboard!
2. Multiplayer: Local head to head. Clear faces to send force-drop arrows to your opponent and clear big faces to temporarily freeze some of your opponents fragments! Whoever has a face fragment land in the top row first loses.
3. Mission mode: Play through a series of levels with different puzzling objectives. Many of these levels have some face fragments pre-placed, and you will have either a set amount pre-determined falling face fragments or a limited amount of time to complete the tasks. Mission examples include emptying the entire screen of face fragments, clearing a specific number of faces at once, killing the caterpillar, not waking the cat, and more!
4. Crazy arcade mode: A mashup of arcade and mission mode; complete back to back missions to gain extra time and beat the clock for as long as possible while aiming for a high score.…