Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
В каталоге
«Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
Сообщество и сервисы Steam — Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
Скриншоты Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
Системные требования Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, 10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 11 compatible GPU, min. 1.5GB dedicated VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series), процессор Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 11 compatible GPU, min. 2GB dedicated VRAM (AMD R9 300 series / NVIDIA GeForce GTX 900 series), процессор Intel i5 / AMD X4, min. 2.8 GHz. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, min. 1.5GB dedicated VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 10 GB
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10, 11
- Процессор: Intel i5 / AMD X4, min. 2.8 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, min. 2GB dedicated VRAM (AMD R9 300 series / NVIDIA GeForce GTX 900 series)
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 10 GB
Гайд и ответы по Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
Перед установкой «Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition на Steam Deck
«Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Unsupported — официально не поддерживается
Можно ли играть в Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition без интернета
Офлайн в «Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition?
Steam не публикует официальное время прохождения «Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition». Для RPG вроде «Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» уже 3 458 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition?
«Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
О чём Farmer's Dynasty - Final Harvest Edition
FARMER’S DYNASTY — это совершенно новый игровой опыт, совмещающий реалистичную имитацию с элементами ролевых игр и классических фермерских симуляторов.
Помните старые добрые времена, когда вы навещали дедушку на ферме? Когда вы ездили с ним на тракторе по полям и помогали в работе? Теперь вы вернулись на свою ферму. За прошедшие годы было немало забот в городе, но вы никогда не забывали о сельской жизни. Все это время вы лелеяли мечту перестроить дедовскую ферму и начать собственную династию. Пора ее осуществить!
• Живите, стройте, выращивайте! Вас ждет уникальный симулятор фермера, строителя и просто человека, который переехал в деревню!
• Проведите ремонтные работы! Вам придется чинить протекающие крыши и конюшни, обновлять фасады и самостоятельно выбирать мебель в дом.
• Взаимодействуйте с открытым миром и набирайте социальные очки! Не забывайте помогать другим людям, ведь дружелюбие всегда окупается. Кто знает, может, вы и спутника жизни себе найдете? А там и до детишек недалеко!
• Выполняйте непростые задания и наслаждайтесь деревенскими пейзажами за рыбалкой или у костра.
• Управляйте сельхозтехникой и тракторами! Только от вашей жилки экономиста зависит то, будете вы работать на дряхлом и разваливающемся тракторе или на чуде современной…