Find 101 Doomers — обложка
Игра · Steam

Find 101 Doomers

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 200

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Find 101 Doomers» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Где купить

«Find 101 Doomers» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • Бесплатно

Краткая информация о Find 101 Doomers

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamSteam CloudТаблицы лидеров SteamСемейный доступ

Системные требования Find 101 Doomers — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Find 101 Doomers» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос windows 7 +, озу 1024 MB ОЗУ, видеокарта 512mb +, процессор 2 GHz Dual Core +.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: windows 7 +
  • Процессор: 2 GHz Dual Core +
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 512mb +
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 200 MB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Практично

Гайд и ответы по Find 101 Doomers

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Find 101 Doomers на Steam Deck

Портативная совместимость «Find 101 Doomers»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Find 101 Doomers без интернета

Офлайн в «Find 101 Doomers»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Нужно ли платить за Find 101 Doomers?

«Find 101 Doomers» распространяется бесплатно в Steam.

Поддерживает ли Find 101 Doomers геймпад?

«Find 101 Doomers»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

На сколько часов рассчитан Find 101 Doomers?

Steam не публикует официальное время прохождения «Find 101 Doomers». Казуальные и indie-проекты вроде «Find 101 Doomers» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём Find 101 Doomers

ТОСКУЮЩИЙ ГОРОД ЖДАЛ ИМЕННО ТЕБЯ!

Присоединяйся к поиску 101 думеров и соревнуйся с друзьями и игроками по всему миру на время! Исследуй локацию под думерскую музыку и попробуй найти всех, в этой расслабляющей игре

ОСОБЕННОСТИ:…