Firebird - La Peri
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Firebird - La Peri» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
В каталоге
В PlayGuide «Firebird - La Peri» открывается через 3 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Где купить
«Firebird - La Peri» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 165 ₽
Краткая информация о Firebird - La Peri
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Firebird - La Peri
Сообщество и сервисы Steam — Firebird - La Peri
Скриншоты Firebird - La Peri
Системные требования Firebird - La Peri — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Firebird - La Peri» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, 8.1, 10, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290, процессор Intel i5-4590, equivalent or higher. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GTX 980 / AMD Radeon R9 390, процессор Intel i5-4590, equivalent or higher. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: Intel i5-4590, equivalent or higher
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 3 GB
- Поддержка VR: SteamVR or Oculus PC. Standing or Room Scale
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 7, 8, 8.1, 10
- Процессор: Intel i5-4590, equivalent or higher
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 980 / AMD Radeon R9 390
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 3 GB
Гайд и ответы по Firebird - La Peri
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Firebird - La Peri на Steam Deck
Портативная совместимость «Firebird - La Peri»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Firebird - La Peri без интернета
Можно ли играть в «Firebird - La Peri» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Firebird - La Peri?
Steam не публикует официальное время прохождения «Firebird - La Peri». В Steam у «Firebird - La Peri» уже 188 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Firebird - La Peri?
«Firebird - La Peri»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Firebird - La Peri
О чём Firebird - La Peri
Duration : approx. 15min Type : Interactive musical experience Enter a realm of enchantment with "FIREBIRD - La Péri", and play the role of Iskender, a prince seeking the "flower of immortality". You will appear on the stage, visit the ethereal world of La Péri, and witness a magical and poetic encounter as one of the characters... As you try to take possession of the precious flower, guardian spirits will gradually appear. Strive to get the petals of the flower from them and awaken La Péri, a mesmerizing feminine silhouette covered in light. Her dance will dazzle you, but will you be moved enough to give up immortality and let the Péri live ? “La Péri” is a VR experience based on classical music and ballet by composer Paul Dukas and starring John Rhys-Davies as the Narrator.…