Fluffy Sailors
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Fluffy Sailors» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
В каталоге
В PlayGuide «Fluffy Sailors» открывается через 4 подборок («Новинки Steam», «Игры со скидкой» и др.). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Steam и платформы
«Fluffy Sailors» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −30%
- 763 ₽
Краткая информация о Fluffy Sailors
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Fluffy Sailors
Скриншоты Fluffy Sailors
Системные требования Fluffy Sailors — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Fluffy Sailors» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64-bit, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GTX 860M on Full HD, процессор Intel i7-4710HQ 2.50GHz or equivalent. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Radeon RX 5500M on Full HD, процессор AMD Ryzen 7 4800H or higher. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel i7-4710HQ 2.50GHz or equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 860M on Full HD
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 2 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64-bit
- Процессор: AMD Ryzen 7 4800H or higher
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon RX 5500M on Full HD
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по Fluffy Sailors
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Fluffy Sailors на Steam Deck
Стоит ли брать «Fluffy Sailors» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Fluffy Sailors без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Fluffy Sailors» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Fluffy Sailors?
Steam не публикует официальное время прохождения «Fluffy Sailors». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Fluffy Sailors геймпад?
«Fluffy Sailors» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Fluffy Sailors
О чём Fluffy Sailors
Захватывающие морские сражения с кораблями животных!
В мире шаровидных, пушистых животных ты отправляешься в море, чтобы освободить повара королевы мышей из лап аллигаторов. Тебя ждут сложные морские битвы, живописные островные пейзажи и корабли, которые могут существовать только в мире пушистых животных-пиратов.
Вернитесь и повысьте свой уровень!
Не каждый столь непогрешим, как королева мышей!
После поражения ты возвращаешься в королевство мышей, чтобы улучшить свои навыки и попытаться снова. Становись сильнее, пока не сможешь завоевать моря!
Открывай уникальные животные фракции и типы кораблей…