Free Running — обложка
Игра · Steam

Free Running

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 128

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Free Running» заточена под одиночное прохождение и онлайн — для фанатов скорости и соревновательного драйва.

  • одиночное прохождение
  • онлайн

Steam и платформы

Ключ и загрузка «Free Running» — на официальной странице игры в Steam.

  • −85%
  • 262 ₸

Краткая информация о Free Running

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковЧастичная поддержка контроллеровСемейный доступ

Системные требования Free Running — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Free Running» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or Windows 10, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 9 compatible 3D graphics card with 512Mb or above, процессор 1Ghz or above. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7 or Windows 10
  • Процессор: 1Ghz or above
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9 compatible 3D graphics card with 512Mb or above
  • Место на диске: 1 GB
Практично

Гайд и ответы по Free Running

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Free Running на Steam Deck

«Free Running» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Free Running без интернета

Офлайн в «Free Running»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Free Running?

Steam не публикует официальное время прохождения «Free Running». «Free Running» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «Free Running» уже 128 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Поддерживает ли Free Running геймпад?

У «Free Running» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

Какой онлайн у Free Running сейчас?

У «Free Running» есть онлайн-мультиплеер. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.

О чём Free Running

The art of Parkour or Free Running is a way of life, developing the body and mind. The philosophy of Free Running is to view the environment, urban or natural, and its obstacles as a series of challenges. You will learn from a Free Running pioneer to overcome these barriers with fluidity.

Join an elite group of athletes known as ‘Tracers’ (Free Runners) and race against other Free Runners, to possibly become the greatest Tracer of all time. The challenges ahead require supreme physical strength and imagination. Have you got what it takes?

• More than 60 challenges spread over 10 different levels in 3 distinct zones, each with its own style of gameplay. • Master over 50 moves, tricks and stunts including 'Kong Vaults', 'Pharaoh Climbs', 'Rail Split - Vaults' and 'Vertical Wall Runs' to be crowned the King of Parkour. • 9 different challenge modes including ‘Race’, ‘Trick’ and ‘Target Collect’. • Unlock new characters, clothes, tricks and music.…