GAME.exe
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «GAME.exe» главный упор на одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
PlayGuide
«GAME.exe» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Покупка и платформы
«GAME.exe» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 165 ₽
Краткая информация о GAME.exe
Платформы
Теги Steam
Скриншоты GAME.exe
Системные требования GAME.exe — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «GAME.exe» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 32 bits, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Integrated graphics, процессор Dual core 2 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 6 GB ОЗУ, видеокарта 2GB Dedicated graphics card, процессор Quad core 2.5 GHz. Разрыв по ОЗУ (4 → 6 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 32 bits
- Процессор: Dual core 2 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated graphics
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 300 MB
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10 64 bits
- Процессор: Quad core 2.5 GHz
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB Dedicated graphics card
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 300 MB
Гайд и ответы по GAME.exe
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
GAME.exe на Steam Deck
Портативная совместимость «GAME.exe»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в GAME.exe без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «GAME.exe» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у GAME.exe?
Steam не публикует официальное время прохождения «GAME.exe». В Steam у «GAME.exe» уже 412 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в GAME.exe?
«GAME.exe»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — GAME.exe
О чём GAME.exe
Действие игры происходит в 1999 году, вы находитесь на месте молодого человека, который только что купил свой первый компьютер в магазине бывших в употреблении товаров, машина в его руках принадлежала Оливеру, разработчику игры, который покончил жизнь самоубийством несколько месяцев назад. Он оставил несколько файлов, в том числе сборку своего самого амбициозного проекта, который никогда не мог быть выпущен, осмелитесь ли вы сыграть в него?
Внутри операционной системы у вас будет свобода исследовать то, что вы хотите, файлы Оливера, его заметки и, конечно же, его игру. Используйте ресурсы операционной системы в своих интересах, чтобы избавиться от проклятых файлов на вашем компьютере, но это будет непросто, Оливер очень гордится своими творениями и не хочет, чтобы с ними кто-то связывался…