Game Of Mafia
Game Of Mafia - это приключенческая игра, действие которой происходит в городе Нью-Йорк в середине 1920 годов. Вы играете за Фрэнка, обычного почтальона, жизнь которого круто меняется после встречи со старым другом. Открыть свой собственный бар звучит куда интересней, чем доставлять посылки.
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Game Of Mafia» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
PlayGuide
«Game Of Mafia» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Где купить
Ключ и загрузка «Game Of Mafia» — на официальной странице игры в Steam.
- 259 ₽
Краткая информация о Game Of Mafia
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Game Of Mafia
Скриншоты Game Of Mafia
Системные требования Game Of Mafia — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Game Of Mafia» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP and newer, озу 1024 MB ОЗУ, видеокарта Integrated Graphics, процессор 2.0 + GHz.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP and newer
- Процессор: 2.0 + GHz
- Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated Graphics
- Место на диске: 1 GB
- Звуковая карта: Integrated Audio
Гайд и ответы по Game Of Mafia
Перед установкой «Game Of Mafia» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Game Of Mafia на Steam Deck
Стоит ли брать «Game Of Mafia» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Game Of Mafia без интернета
Офлайн в «Game Of Mafia»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан Game Of Mafia?
Steam не публикует официальное время прохождения «Game Of Mafia». В Steam у «Game Of Mafia» уже 109 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Game Of Mafia?
У «Game Of Mafia» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.