Goat Simulator 3
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Goat Simulator 3» главный упор на одиночное прохождение, кооператив и онлайн — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
- кооператив
- онлайн
Место в каталоге
В PlayGuide «Goat Simulator 3» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.). Плюс на этой странице — скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Краткая информация о Goat Simulator 3
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Goat Simulator 3
Скриншоты Goat Simulator 3
Системные требования Goat Simulator 3 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Goat Simulator 3» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта GTX 1050 Ti (4GB VRAM), процессор i5 4690k. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта GTX 1070 (8GB VRAM), процессор i5 9400F. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: i5 4690k
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1050 Ti (4GB VRAM)
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 12 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: i5 9400F
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1070 (8GB VRAM)
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 12 GB
Гайд и ответы по Goat Simulator 3
Перед установкой «Goat Simulator 3» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Goat Simulator 3 на Steam Deck
Портативная совместимость «Goat Simulator 3»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Goat Simulator 3 без интернета
Офлайн в «Goat Simulator 3»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько игроков онлайн в Goat Simulator 3?
У «Goat Simulator 3» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Goat Simulator 3»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Сколько длится Goat Simulator 3?
Steam не публикует официальное время прохождения «Goat Simulator 3». Казуальные и indie-проекты вроде «Goat Simulator 3» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Goat Simulator 3» уже 13 135 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Goat Simulator 3 с контроллером?
«Goat Simulator 3» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Goat Simulator 3
DLC к Goat Simulator 3
О чём Goat Simulator 3
Пилгор вернулась! Возьмите быка (точнее, козу) за рога в Goat Simulator 3!
Собирайте стадо и отправляйтесь в Goat Simulator 3 — новую*, абсолютно реалистичную** «песочницу» на ферме***, где вам снова предстоит играть за всеми любимую козочку.
Присоединитесь к Пилгор на острове Сан-Ангора и приготовьтесь к головокружительным приключениям. Облизывайте, бодайте и ломайте всё что захочется в огромном новом мире. Убивайте время самым бесцельным способом со времён оригинальной Goat Simulator! Мы не будем объяснять вам, как надо играть (разве что в обучении), а просто дадим возможность реализовать свои козьи фантазии.
Можете также строить козьи козни — мы не запрещаем! В Goat Simulator 3 вы можете пригласить до трёх друзей в совместную игру локально или по сети, чтобы сообща сеять хаос и соперничать в мини-играх. А потом можете рассориться с всеми навеки. Не переживайте — в игре есть куча возможностей персонализации, так что вам с друзьями не придётся щеголять в одинаковых нарядах.
Goat Simulator 3 вышла в ноябре 2022 года, и с тех пор наши «геймдизайнеры» продолжают усердно добавлять в неё всякие причудливые штуковины. Всем игрокам в Steam, помимо самой великолепной игры, будет доступен весь контент, вышедший после релиза, включая Mandatory Holiday Update, Operation Crackdown и Shadiest Update. А в будущем вас ждёт ещё больше новинок!
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: – Вы можете играть за козу. – Вы можете играть за козу… в Steam! – Трое ваших друзей тоже могут играть за коз вместе с вами — локально или по сети. – У нас полным-полно разных коз, честно! Высокие, полосатые — каких только нет. Каждый найдёт козу по вкусу! – Украсьте свою козу всякой ерундой вроде рулонов туалетной бумаги и чайных подносов. Хоть реактивный движок нацепите — мы не против! – У нас есть настоящие «геймдизайнеры», которые уверяют, что трудились в поте лица и «неплохо так добавили контента»: события, персонажей, над которыми можно поизмываться, физику, эффекты, коллекционные предметы, «пасхалки», ложь, предательства и разбитые сердца. – А ещё они добавили мини-игры, целую кучу мини-игр (семь — это ведь уже куча, верно?) – Они даже разработали много всякого уже после того, как игра вышла. Какие же вы счастливчики!
ВНИМАНИЕ: С момента выхода в ноябре 2022 года Goat Simulator 3 так и осталась абсолютно бестолковой игрой. Эта игра по-прежнему абсолютно бестолковая — просто теперь в ней больше всякой всячины!…