神明的一天世界(God's One Day World) — обложка
Игра · Steam

神明的一天世界(God's One Day World)

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 461

Данные актуальны на

an Visual Novel & Puzzle Game

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«神明的一天世界(God's One Day World)» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для поклонников жанра «Приключенческие игры».

  • одиночное прохождение

В каталоге

В PlayGuide «神明的一天世界(God's One Day World)» открывается через 3 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.

Покупка и платформы

«神明的一天世界(God's One Day World)» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • 249 ₽

Краткая информация о 神明的一天世界(God's One Day World)

Платформы

Windows

Особенности

Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаКоллекционные карточки SteamСемейный доступ

Системные требования 神明的一天世界(God's One Day World) — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «神明的一天世界(God's One Day World)» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос windows Vista, 7, 8, 10, озу 1024 MB ОЗУ, видеокарта Видеокарта:, процессор 1GHz.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4096 MB ОЗУ, видеокарта Видеокарта:, процессор 2GHz. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1GHz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
  • Место на диске: 2 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
  • Место на диске: 10 GB
Практично

Гайд и ответы по 神明的一天世界(God's One Day World)

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

神明的一天世界(God's One Day World) на Steam Deck

Портативная совместимость «神明的一天世界(God's One Day World)»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в 神明的一天世界(God's One Day World) без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «神明的一天世界(God's One Day World)» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт 神明的一天世界(God's One Day World)?

Steam не публикует официальное время прохождения «神明的一天世界(God's One Day World)». В Steam у «神明的一天世界(God's One Day World)» уже 461 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

神明的一天世界(God's One Day World) — есть ли поддержка геймпада?

«神明的一天世界(God's One Day World)»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.