Graveyard Shift — обложка
Игра · Steam

Graveyard Shift

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 697

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Graveyard Shift» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Место в каталоге

В PlayGuide «Graveyard Shift» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.

Краткая информация о Graveyard Shift

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamСемейный доступ

Системные требования Graveyard Shift — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Graveyard Shift» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10/11, озу 6 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 970 or AMD Radeon R9 280, процессор Intel® Core™ i5-3470 or AMD™ Ryzen 5 3600. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 1660 or AMD Radeon™ RX 580, процессор Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590. Разрыв по ОЗУ (6 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 or AMD™ Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 or AMD Radeon R9 280
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 8 GB
  • Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1660 or AMD Radeon™ RX 580
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 8 GB
  • Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system
Практично

Гайд и ответы по Graveyard Shift

Перед установкой «Graveyard Shift» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Graveyard Shift на Steam Deck

«Graveyard Shift» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Graveyard Shift без интернета

Можно ли играть в «Graveyard Shift» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Какое время прохождения у Graveyard Shift?

Steam не публикует официальное время прохождения «Graveyard Shift». В Steam у «Graveyard Shift» уже 697 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Graveyard Shift с контроллером?

«Graveyard Shift»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Graveyard Shift

Guarding the graveyard shift is often considered one of the most terrifying jobs globally, but night guarding at Whispering Winds Cemetery surpasses any other cemetery in horror! Being Night Security in this place will turn into a nightmare for you that you may never forget.

You play as a character named Gary, who must go to Whispering Winds Cemetery for his first workday and guard it from 5 PM to 8 AM the next day.

Initially, everything seems calm, but shortly after, conditions change, and gradually, the cemetery becomes a hell for Gary. Through surveillance cameras, Gary notices strange things, initially thinking they're only visible in the camera feed.…