Hack and Slime
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Hack and Slime» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
В каталоге
«Hack and Slime» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Покупка и платформы
Оформить «Hack and Slime» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 42 ₽
Краткая информация о Hack and Slime
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Hack and Slime
Скриншоты Hack and Slime
Системные требования Hack and Slime — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Hack and Slime» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7/8/10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта A nVidia or AMD graphics card with latest drivers, at least 512 MB of dedicated video memory, процессор 2 GHz dual-core processor. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/10
- Процессор: 2 GHz dual-core processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: A nVidia or AMD graphics card with latest drivers, at least 512 MB of dedicated video memory
- DirectX: версии 9.0c
- Место на диске: 500 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по Hack and Slime
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Hack and Slime на Steam Deck
Стоит ли брать «Hack and Slime» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Статус Steam Deck не указан
Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.
Можно ли играть в Hack and Slime без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Hack and Slime» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Hack and Slime?
Steam не публикует официальное время прохождения «Hack and Slime». Для RPG вроде «Hack and Slime» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Hack and Slime» уже 109 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Hack and Slime?
«Hack and Slime» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Hack and Slime
О чём Hack and Slime
What could be scarier than a massive dungeon-tower infested with skulls, ogres, and dragons? That those same monsters ride the largest multinational in the world with it. You know; business is business.
Fight your way with fire and sword through more than 50 levels of pure action in a Hack and Slash as epic as it is hilarious: Skip all the sequences and dialogues, who cares? Farm dozens of hours until enemies are nothing more than punching bags, beat 200 hours of a no-budget indie game, and then cry on forums about how short it is.
Do you want me to convince you even a little more? No problem:
2D side-scrolling? ✔ Pixelart? ✔ Screen Shake? ✔ Bloom and chromatic aberration? ✔ Coin attraction?…