Hail to the King: Deathbat
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Hail to the King: Deathbat» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
PlayGuide
«Hail to the King: Deathbat» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Цена и платформы
«Hail to the King: Deathbat» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 149 ₽
Краткая информация о Hail to the King: Deathbat
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Hail to the King: Deathbat
Сообщество и сервисы Steam — Hail to the King: Deathbat
Скриншоты Hail to the King: Deathbat
Системные требования Hail to the King: Deathbat — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Hail to the King: Deathbat» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP+, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD Graphics, процессор 2 GHz Dual Core. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GT 640, процессор 2+ GHz Dual Core. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP+
- Процессор: 2 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics
- DirectX: версии 9.0c
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: DirectX 9 Compatible Audio
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows Vista, 7, 8
- Процессор: 2+ GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640
- DirectX: версии 9.0c
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: DirectX 9 Compatible Audio
Гайд и ответы по Hail to the King: Deathbat
Перед установкой «Hail to the King: Deathbat» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Hail to the King: Deathbat на Steam Deck
Портативная совместимость «Hail to the King: Deathbat»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Hail to the King: Deathbat без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Hail to the King: Deathbat» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Hail to the King: Deathbat?
Steam не публикует официальное время прохождения «Hail to the King: Deathbat». Для RPG вроде «Hail to the King: Deathbat» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Hail to the King: Deathbat» уже 214 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Hail to the King: Deathbat с контроллером?
У «Hail to the King: Deathbat» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — Hail to the King: Deathbat
О чём Hail to the King: Deathbat
From the minds of Avenged Sevenfold comes Hail to the King: Deathbat. Deathbat is a 3rd person, action adventure RPG, a throwback to the classics of yesteryear. The game’s story is based on the mythical origin of the Deathbat, Avenged Sevenfold’s logo and mascot. The game’s design is not for the faint of heart as players will need to traverse the underworld, combat skillful undead, and best unforgiving bosses. The epic story follows Andronikos, the resurrected King of the Underworld and the embodiment of the Deathbat, who is tasked with reclaiming the lands of Haides from the despotic Dark Andronikos. Along the way you’ll mix and match brutal melee combat with projectile magic attacks battling through beautifully designed and hellish landscapes inspired by the band’s iconic discography and artwork. Interact with characters along the way to solve puzzles and unlock the mysteries of Moros Island. Hail to the King: Deathbat features classic Avenged Sevenfold tracks along with a new and original score, composed by the band in the immortal tradition of 8-bit masterpieces like Castlevania.…