Heart of the Forest
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Heart of the Forest» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
В каталоге
В PlayGuide «Heart of the Forest» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Steam и платформы
«Heart of the Forest» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −30%
- 343 ₽
Краткая информация о Heart of the Forest
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Heart of the Forest
Сообщество и сервисы Steam — Heart of the Forest
Скриншоты Heart of the Forest
Системные требования Heart of the Forest — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Heart of the Forest» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64-bit, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 11.0 compatible video card, процессор 2.0 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64-bit
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11.0 compatible video card
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 14 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по Heart of the Forest
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Heart of the Forest на Steam Deck
Портативная совместимость «Heart of the Forest»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Heart of the Forest без интернета
Можно ли играть в «Heart of the Forest» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Heart of the Forest?
Steam не публикует официальное время прохождения «Heart of the Forest». В Steam у «Heart of the Forest» уже 181 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Heart of the Forest — есть ли поддержка геймпада?
«Heart of the Forest» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Heart of the Forest
О чём Heart of the Forest
Во время злополучного похода в Черный лес группа студентов становится жертвой мстительного духа, заточенного в глубине леса. Теперь им придется бороться за жизнь, пытаясь избавиться от его губительных чар.
Преследуемые страхом, душевными травмами и тайнами прошлого, герои доведены до предела. Их выживание зависит от ваших решений в этом интерактивном психологическом хорроре от немецкой инди-студии Trapped Predator.
По мере развития событий участники группы сталкиваются со своими самыми глубокими страхами и тенями прошлого. Кому из них удастся выжить? Помогите героям не погибнуть в этом ужасном путешествии через лес.
ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ЛЕС
• Окунитесь в леденящую душу историю, вдохновленную немецким фольклором.
• Отправляйтесь вместе с героями в их злополучный поход, в загадочный, но прекрасный Черный лес, ставший домом для многих мифов и легенд.
ВАШИ РЕШЕНИЯ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ
• Кому из героев удастся выжить? Помогите им пережить ужасающее путешествие через лес…