Hidden Cats in Spooky Town — обложка
Игра · Steam

Hidden Cats in Spooky Town

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 289

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Hidden Cats in Spooky Town» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Steam и платформы

Ключ и загрузка «Hidden Cats in Spooky Town» — на официальной странице игры в Steam.

  • −20%
  • 132 ₽

Краткая информация о Hidden Cats in Spooky Town

Платформы

WindowsmacOS

Особенности

Полная поддержка геймпада Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Hidden Cats in Spooky Town — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Hidden Cats in Spooky Town» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 4 GB ОЗУ, процессор 2.3 GHz Dual Core, место на диске 550 MB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10
  • Процессор: 2.3 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 550 MB
  • Дополнительно: 1920x1080 Screen resolution is highly recommended
Практично

Гайд и ответы по Hidden Cats in Spooky Town

Перед установкой «Hidden Cats in Spooky Town» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Hidden Cats in Spooky Town на Steam Deck

Портативная совместимость «Hidden Cats in Spooky Town»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Hidden Cats in Spooky Town без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Hidden Cats in Spooky Town» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Hidden Cats in Spooky Town?

Steam не публикует официальное время прохождения «Hidden Cats in Spooky Town». Казуальные и indie-проекты вроде «Hidden Cats in Spooky Town» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Hidden Cats in Spooky Town» уже 289 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Hidden Cats in Spooky Town — есть ли поддержка геймпада?

«Hidden Cats in Spooky Town» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Hidden Cats in Spooky Town

Отмечаем Хэллоуин! Гадость или котятам радость? Насладитесь поиском котиков, спрятавшихся в страшном городе, и воссоздайте красочное полотно. Играйте в разных режимах, находите особенных хвостатых и открывайте дополнительные уровни. Вас ждёт как минимум 970 скрытых объектов!

Нашли всех котиков, прошли дополнительные уровни и отлично провели Хэллоуин? Тогда попробуйте свои силы ещё на одном дополнительном уровне! Повеселитесь на афтерпати в парке!

Найдите как минимум 970 скрытых объектов! Играйте в разных режимах, находите особенных хвостатых и открывайте дополнительные уровни.

ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ

• Найдите 120 котиков в определённых местах.

• У вас будет 3 подсказки. УСЛОЖНЁННЫЙ РЕЖИМ

• Найдите 200 котиков в неожиданных местах.

• Отыскав 12 особенных котиков, вы разблокируете дополнительные уровни.

• Отыскав 20 горожан, вы получите ещё больше подсказок.

На дополнительных уровнях разного масштаба с котятами в разном количестве у вас будет одна подсказка.

• Дом с привидениями: 50 котят

• Лаборатория безумного учёного: 50 котят

• Ведьмина избушка: 50 котят…