Hidden World 6 Top-Down 3D — обложка
Игра · Steam

Hidden World 6 Top-Down 3D

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 25

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Hidden World 6 Top-Down 3D» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.

  • одиночное прохождение

Где искать ещё

В PlayGuide «Hidden World 6 Top-Down 3D» открывается через 2 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК»). Плюс на этой странице — требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.

Где купить

«Hidden World 6 Top-Down 3D» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • 6 500 ₽

Краткая информация о Hidden World 6 Top-Down 3D

Платформы

WindowsmacOSLinux

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamТаблицы лидеров SteamСемейный доступ

Системные требования Hidden World 6 Top-Down 3D — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Hidden World 6 Top-Down 3D» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7/8/10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory, процессор 3GHz Duo Core Processor. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7/8/10
  • Процессор: 3GHz Duo Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
  • Место на диске: 4 GB
Практично

Гайд и ответы по Hidden World 6 Top-Down 3D

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Hidden World 6 Top-Down 3D

Локализация «Hidden World 6 Top-Down 3D»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.

По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.

английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, арабский, болгарский, чешский, датский, нидерландский, финский, греческий, венгерский, индонезийский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский — Бразилия, португальский — Португалия, румынский, русский, китайский (упр.), испанский — Латинская Америка, шведский, тайский, китайский (трад.), турецкий, украинский, вьетнамский, африкаанс, албанский, амхарский, армянский, ассамский, азербайджанский, бенгальский, баскский, беларуский, боснийский, каталанский, чероки, хорватский, дари, эстонский, филиппинский, галисийский, грузинский, гуджарати, хауса, иврит, хинди, исландский, игбо, ирландский, киче, каннада, казахский, кхмерский, киньяруанда, конкани, кыргызский, латвийский, литовский, люксембургский, македонский, малайский, малаялам, мальтийский, маори, маратхи, монгольский, непальский, одия, персидский, панджаби (гурмукхи), панджаби (шахмукхи), кечуа, шотландский (скотс), сербский, синдхи, сингальский, словацкий, словенский, сорани, сесото, суахили, таджикский, тамильский, татарский, телугу, тигринья, тсвана, туркменский, урду, уйгурский, узбекский, валенскийский, валлийский, волоф, коса, йоруба, зулу

Игры с русским в Steam

Hidden World 6 Top-Down 3D на Steam Deck

«Hidden World 6 Top-Down 3D» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Статус Steam Deck не указан

Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Hidden World 6 Top-Down 3D без интернета

Офлайн в «Hidden World 6 Top-Down 3D»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

На сколько часов рассчитан Hidden World 6 Top-Down 3D?

Steam не публикует официальное время прохождения «Hidden World 6 Top-Down 3D». Для RPG вроде «Hidden World 6 Top-Down 3D» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Hidden World 6 Top-Down 3D — есть ли поддержка геймпада?

«Hidden World 6 Top-Down 3D»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

Hidden World 6 Top-Down 3D — сколько ГБ нужно для установки?

По данным Steam, «Hidden World 6 Top-Down 3D» занимает около 4 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

О чём Hidden World 6 Top-Down 3D

Найдите объекты, которые скрыты на карте. Игра представляет собой игру с поиском предметов. В которой вам нужно находить объекты с определенным дизайном в красивых локациях, и кликать по ним мышкой.…