Idle Chapel
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Idle Chapel» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
PlayGuide
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Idle Chapel» также требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Цена и платформы
«Idle Chapel» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 299 ₽
Краткая информация о Idle Chapel
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Idle Chapel
Скриншоты Idle Chapel
Системные требования Idle Chapel — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Idle Chapel» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD Graphics 510, процессор Intel Core 2 Duo E8200. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 510
- Место на диске: 300 MB
Гайд и ответы по Idle Chapel
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Idle Chapel
Если важен русский язык в «Idle Chapel», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.
Idle Chapel на Steam Deck
Портативная совместимость «Idle Chapel»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Idle Chapel без интернета
Можно ли играть в «Idle Chapel» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Idle Chapel?
Steam не публикует официальное время прохождения «Idle Chapel». Казуальные и indie-проекты вроде «Idle Chapel» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Idle Chapel» уже 178 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Idle Chapel — есть ли поддержка геймпада?
«Idle Chapel»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какой объём скачивания у Idle Chapel в Steam?
По данным Steam, «Idle Chapel» занимает около 300 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — Idle Chapel
О чём Idle Chapel
Idle Chapel — это инкрементальная игра в жанре тёмного фэнтези о противостоянии набирающему силу культу.
Ищите культистов и возвращайте их к вере
Используйте свой крест, чтобы дать отпор культистам и обратить их в прихожан:
Развивайте часовню
Прихожане молятся и копят преданность, которую можно тратить на улучшения и новые области:
Совершайте покаяние
Сбросьте прогресс попытки, чтобы открыть могущественные улучшения покаяния:
Обустраивайте часовню
Расставляйте украшения и меняйте цвета часовни, чтобы придать ей уникальный вид:
Особенности
• Атмосферный геймплей в жанре кликера (3-4 часа на прохождение)…