Iron Armada
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Iron Armada» — проект с акцентом на одиночное прохождение, кооператив и PvP — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
- кооператив
- PvP
Место в каталоге
«Iron Armada» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Цена и платформы
«Iron Armada» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- Бесплатно
Краткая информация о Iron Armada
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Iron Armada
Скриншоты Iron Armada
Системные требования Iron Armada — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Iron Armada» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос 64 bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, озу 512 MB ОЗУ, видеокарта 16MB, процессор 700Mhz.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 1 GB ОЗУ, видеокарта 512MB, процессор 2.0Ghz. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: 64 bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
- Процессор: 700Mhz
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 16MB
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 450 MB
- Звуковая карта: DirectX Compatible
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: 64 bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
- Процессор: 2.0Ghz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512MB
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 450 MB
- Звуковая карта: DirectX Compatible
Гайд и ответы по Iron Armada
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Iron Armada на Steam Deck
Стоит ли брать «Iron Armada» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Iron Armada без интернета
Офлайн в «Iron Armada»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько стоит Iron Armada в Steam?
«Iron Armada» распространяется бесплатно в Steam.
Iron Armada — есть ли поддержка геймпада?
«Iron Armada»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько длится Iron Armada?
Steam не публикует официальное время прохождения «Iron Armada». Казуальные и indie-проекты вроде «Iron Armada» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Iron Armada
О чём Iron Armada
Iron Armada is a space-faring combat game built from the ground up with full multiplayer compatibility in mind. Play how you want with your friends—mine and harvest resources, salvage ship parts, build and crew a variety of ships with no restrictions and near-limitless potential. Iron Armada is incredibly easy to pick up and learn, and is very approachable whether you are a hardcore or casual fan!
Construct new ships using the resources your team mines from asteroids, salvages from wrecks, or captures from planets. Your scrap can be used to construct fighters, frigates, destroyers, or even larger ships for your team.
Easily build a wide variety of frigates, fighters, destroyers, stations, motherships, and more using a wide range of parts to choose from. Creativity is your only limitation—from single person recon ships, to fully crewed motherships, it is easy to build the ships that you want or need for every situation (as long as you have the resources of course!).
Battle from ship-to-ship, or grab a rifle and perform a spacewalk to board an enemy vessel—if you can manage to eliminate the crew inside you can steal their ship and use it against them, or even salvage your opponent’s weapons and components for your own ships! You will be able to create a wide array of ship configurations to accomplish any combat scenario you are presented with, whether you need something light and speedy for offense, tanky for defense, equipt with a railgun to engage from far distances (or a flak emplacement for short), or more.
As a multiplayer game, having different options for you to coordinate with your teammates is really crucial. Use VOIP and Text Chat to strategize with your Team or Wing (Squad) to get the upper hand and defeat your enemy.
Iron Armada has an active and dedicated community—with over 1,500 Discord members and counting, there are always opportunities to meet…