Iron Marines
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Iron Marines» главный упор на одиночное прохождение — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
Для «Iron Marines» мы собрали 4 смежных списков («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) и материалы: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Краткая информация о Iron Marines
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Iron Marines
Скриншоты Iron Marines
Системные требования Iron Marines — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Iron Marines» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 1 GB ОЗУ, видеокарта OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM., процессор Dual Core CPU. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.. Разрыв по ОЗУ (1 → 2 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7
- Процессор: Dual Core CPU
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.
- Место на диске: 2 GB
Рекомендуемые требования
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по Iron Marines
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Iron Marines на Steam Deck
«Iron Marines» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Iron Marines без интернета
Можно ли играть в «Iron Marines» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан Iron Marines?
Steam не публикует официальное время прохождения «Iron Marines». Казуальные и indie-проекты вроде «Iron Marines» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Iron Marines» уже 1 709 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Iron Marines с контроллером?
«Iron Marines»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Iron Marines
О чём Iron Marines
Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!
Нанимайте и тренируйте величайших героев галактики, отправляйте их на опасные сложные задания — раскрывайте их потенциал, силу и способности. Меняйте стратегию боя в самый разгар сражения: прикажите рейнджерам взять снайперские винтовки, а огнеметчикам — взять под управление ракетные установки. Измените ход сражения, метко бросая бомбы, закладывая мины, продуманно расставляя турели... и паля из всех видов оружия!
Армии роботов, разбитые космические корабли, огромные монстры, неизвестные расы, смелые штурмы и диверсии... галактика нуждается в вас, капитан.
Тысячи игроков уже присоединились к войскам в этих удаленных галактиках. Мы также недавно добавили новые возможности для ПК версии, включая новые команды, полностью открытых героев, новую систему прицеливания и многое другое.Галактике нужен Железный Десант
Особенности игры:
• Возьмите войска к победе в 21 кампаниях в трех разных мирах.Отражайте нападения, отстаивайте территории, спасайте мирных жителей, взламывайте системы и занимайтесь прочими геройскими делами. Используйте разные тактики и маневры.
• Пройдите 21 Особых Заданий: правила будут меняться каждый раз, а противники — становиться хитрее. Новый этап — новое испытание, и шрамы тому доказательство. Мы в вас верим!
• Откройте уровень сложности «Немыслимо». Для самых безрассудных и бесстрашных. Мы дважды верим в вас!
• Побеждайте огромных и необычных Боссов. Они очень злые, очень-очень большие и действительно хотят вас убить. Боевая готовность, десант!
• Более 40 Улучшений: продумывайте тактики, снабжайте бойцов защитными дронами, вооружайте напалмовыми гранатами и многим
• Под вашим командованием 14 Героев с невероятными способностями. Тренируйте бойцов — чтобы превратить их в машины для убийства — или издевайтесь над ними... на свой страх и риск!
• 8 Особых видов Оружия — чтобы отправлять врагов на тот свет! Что может быть лучше точно направленной ракеты?…