Island Life With Mayalala
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Island Life With Mayalala» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
Для «Island Life With Mayalala» мы собрали 3 смежных списков («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК» и др.) и материалы: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Цена и платформы
Оформить «Island Life With Mayalala» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 490 ₽
Краткая информация о Island Life With Mayalala
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Island Life With Mayalala
Сообщество и сервисы Steam — Island Life With Mayalala
Скриншоты Island Life With Mayalala
Системные требования Island Life With Mayalala — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Island Life With Mayalala» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows® 8/8.1/10/11, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU, процессор Intel Core2 Duo or better. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта OpenGL ES 2.0 hardware driver support required for WebGL acceleration. (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50), процессор 2+ GHz Processor. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows® 8/8.1/10/11
- Процессор: Intel Core2 Duo or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
- DirectX: версии 9.0
- Место на диске: 1 GB
- Дополнительно: 1280x768 or better Display. Lag may occur from loading menus or maps. Turn off other programs before running the game.
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 11/10/8
- Процессор: 2+ GHz Processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL ES 2.0 hardware driver support required for WebGL acceleration. (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50)
- DirectX: версии 9.0
- Место на диске: 4 GB
- Дополнительно: 1280x768 or better Display. Lag may occur from loading menus or maps. Turn off other programs before running the game.
Гайд и ответы по Island Life With Mayalala
Перед установкой «Island Life With Mayalala» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Island Life With Mayalala
Если важен русский язык в «Island Life With Mayalala», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
Island Life With Mayalala на Steam Deck
«Island Life With Mayalala» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Island Life With Mayalala без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Island Life With Mayalala» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан Island Life With Mayalala?
Steam не публикует официальное время прохождения «Island Life With Mayalala». Для RPG вроде «Island Life With Mayalala» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Island Life With Mayalala геймпад?
«Island Life With Mayalala»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какой размер установки у Island Life With Mayalala?
По данным Steam, «Island Life With Mayalala» занимает около 1 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — Island Life With Mayalala
О чём Island Life With Mayalala
Akitoshi decided to take a vacation on Earth to rest and recover from the drudge of office life. Everything was perfect... Until a sudden storm sank the ship he was on! Now he's been washed ashore on a random island in the middle of who knows where, attacked by a wild animal, and saved by a mysterious woman. What will happen to him now?
Get to know your savior, investigate the island... Do whatever you have to in order to survive and escape this tropical nightmare in this island exploration adventure RPG!
Investigate the Island
There's a secret hidden here, and you'll need to leave no stone unturned in order to uncover it... perhaps learning more about the enigmatic Mayalala in the process.
Hand-Drawn Art…