Just Read The Instructions
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Just Read The Instructions» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение, кооператив и онлайн.
- одиночное прохождение
- кооператив
- онлайн
PlayGuide
В PlayGuide «Just Read The Instructions» открывается через 4 подборок («Новинки Steam», «Кооперативные игры» и др.). Плюс на этой странице — минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Где купить
«Just Read The Instructions» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- 385 ₽
Краткая информация о Just Read The Instructions
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Just Read The Instructions
Сообщество и сервисы Steam — Just Read The Instructions
Скриншоты Just Read The Instructions
Системные требования Just Read The Instructions — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Just Read The Instructions» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 or equivalent, процессор Intel Core i5-4500 @ 3.2 GHz or equivalent. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 or equivalent, процессор Intel Core i5-6700 @ 3.4 GHz or equivalent. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-4500 @ 3.2 GHz or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or equivalent
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 3 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-6700 @ 3.4 GHz or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or equivalent
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 3 GB
Гайд и ответы по Just Read The Instructions
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Just Read The Instructions
Локализация «Just Read The Instructions»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
*озвучивание доступно на этих языках
Just Read The Instructions на Steam Deck
«Just Read The Instructions» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Just Read The Instructions без интернета
Офлайн в «Just Read The Instructions»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько игроков онлайн в Just Read The Instructions?
У «Just Read The Instructions» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Just Read The Instructions»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Сколько длится Just Read The Instructions?
Steam не публикует официальное время прохождения «Just Read The Instructions». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Just Read The Instructions с контроллером?
У «Just Read The Instructions» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — Just Read The Instructions
О чём Just Read The Instructions
Thousand of enemies!
Teamwork!
Unique boss fights!
Embark on an intense and strange adventure, either solo or with up to three friends, as you step into a simulated reality under the control of a corrupted AI. Your mission: destroy the AI's plans before it takes over everything. Brace yourself for the ultimate showdown against an onslaught of thousands of enemies flooding the scene, but fear not, as you wield an arsenal of overpowerful weapons – just aim and fire!
You won't be alone. AI scientists will guide you from beyond the simulation, giving you instructions to analyze the AI's logic. As they unravel the AI's coding, the tasks they assign you will grow increasingly bizarre, all attempts to confuse and disrupt the AI.
Your role is clear: Just Read The Instructions and endure the relentless onslaught of enemies! Can you survive the chaos and dismantle the malevolent AI before it's too late…