Kart Racing Pro
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Kart Racing Pro» — проект с акцентом на одиночное прохождение, PvP и онлайн — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
В каталоге
Для «Kart Racing Pro» мы собрали 4 смежных списков («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) и материалы: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Краткая информация о Kart Racing Pro
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Kart Racing Pro
Скриншоты Kart Racing Pro
Системные требования Kart Racing Pro — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Kart Racing Pro» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта OpenGL 1.2.1 compatible GPU with 512 MB of video RAM. VR: GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290) or better, процессор 2 Ghz CPU. VR: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350) or better. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows XP
- Процессор: 2 Ghz CPU. VR: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350) or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 1.2.1 compatible GPU with 512 MB of video RAM. VR: GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290) or better
- DirectX: версии 8.1
- Место на диске: 2 GB
- Поддержка VR: SteamVR or Oculus PC. Keyboard or gamepad required
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по Kart Racing Pro
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Kart Racing Pro на Steam Deck
Портативная совместимость «Kart Racing Pro»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Kart Racing Pro без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Kart Racing Pro» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько игроков онлайн в Kart Racing Pro?
У «Kart Racing Pro» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Kart Racing Pro»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Можно ли играть в Kart Racing Pro с контроллером?
У «Kart Racing Pro» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Сколько длится Kart Racing Pro?
Steam не публикует официальное время прохождения «Kart Racing Pro». «Kart Racing Pro» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «Kart Racing Pro» уже 968 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Kart Racing Pro
О чём Kart Racing Pro
Kart Racing Pro is a realistic karting simulator. The aim is to create a software useful as a training tool for real drivers, based on a scratch built physics engine that accurately simulates kart dynamics and setup options. As such a steering wheel is strongly recommended, although keyboard, joysticks and gamepads are fully supported.
Kart Racing Pro also allows to host and join online races, with an integrated matchmaking server. During events data is collected, to provide statistics for drivers' comparison.
Please note that there are neither AI nor a career mode.
More features:
• automotive industry-standard tyre model
• chassis flex simulation
• dynamic track surface groove buildup
• wet track simulation and dynamic drying
• dynamic marbles generation
• tyres pickup of marbles, grass and dirt, affecting grip
• user-selectable driver gestures
• output of CSV files with telemetry data to analyze driving sessions
• a plugins interface allows external programs to receive realtime data from the simulated kart
• LAN and online racing. Dedicated server available
• support of custom paint schemes for kart, helmet and suit…