Line of War
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Line of War» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
В PlayGuide «Line of War» открывается через 2 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК»). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Покупка и платформы
Ключ и загрузка «Line of War» — на официальной странице игры в Steam.
- 42 ₽
Краткая информация о Line of War
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Line of War
Скриншоты Line of War
Системные требования Line of War — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Line of War» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 or higher, озу 1024 MB ОЗУ, видеокарта 500MB, процессор Dual Core 2.0 GHz or higher.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 or higher
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz or higher
- Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
- Видеокарта: 500MB
- DirectX: версии 9.0
- Место на диске: 100 MB
Гайд и ответы по Line of War
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Line of War
Локализация «Line of War»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
Line of War на Steam Deck
«Line of War» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Line of War без интернета
Можно ли играть в «Line of War» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у Line of War?
Steam не публикует официальное время прохождения «Line of War». «Line of War» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Line of War геймпад?
«Line of War»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Line of War — сколько ГБ нужно для установки?
По данным Steam, «Line of War» занимает около 100 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — Line of War
О чём Line of War
Line of War - классический 3D шутер с элементами выживания, в котором рассказывается история одного военного во времена войны во Вьетнаме. Июнь, 1965 год. Вы играете за солдата по имени Джон, который остался совсем один посреди бесконечных джунглей Вьетнама и имеет лишь одну задачу - выжить в этом аду. Главной вашей задачей в этой игре будет являться зачистка локаций от нескончаемых потоков врагов, а так же поиск различных боеприпасов и ключей, позволяющих вам переходить с одной локации на другую.…