Little Fighter 2 Remastered — обложка
Игра · Steam

Little Fighter 2 Remastered

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 1 726

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

В «Little Fighter 2 Remastered» главный упор на одиночное прохождение, кооператив и PvP — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение
  • кооператив
  • PvP

Краткая информация о Little Fighter 2 Remastered

Платформы

WindowsmacOS

Особенности

Кооператив Кросс-платформа

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковИгрок против игрокаИгрок против игрока (локальная сеть)КооперативКооператив (локальная сеть)Достижения SteamRemote Play TogetherСемейный доступ

Системные требования Little Fighter 2 Remastered — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Little Fighter 2 Remastered» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows® 10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта 1024x768 pixel over, процессор 2GHz over. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта 1024x768 pixel over, процессор 2GHz over. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows® 10
  • Процессор: 2GHz over
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024x768 pixel over
  • Место на диске: 2 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows® 10 or newer
  • Процессор: 2GHz over
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024x768 pixel over
  • Место на диске: 2 GB
Практично

Гайд и ответы по Little Fighter 2 Remastered

Перед установкой «Little Fighter 2 Remastered» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Little Fighter 2 Remastered на Steam Deck

«Little Fighter 2 Remastered» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Little Fighter 2 Remastered без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Little Fighter 2 Remastered» — ниже режимы из Store API Steam.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Какой онлайн у Little Fighter 2 Remastered сейчас?

У «Little Fighter 2 Remastered» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Little Fighter 2 Remastered»: кооператив, PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.

Сколько времени займёт Little Fighter 2 Remastered?

Steam не публикует официальное время прохождения «Little Fighter 2 Remastered». В Steam у «Little Fighter 2 Remastered» уже 1 726 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Little Fighter 2 Remastered — есть ли поддержка геймпада?

«Little Fighter 2 Remastered»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Little Fighter 2 Remastered

Little Fighter 2 Remastered, this classic fighting game has undergone significant graphical upgrades and improvements to the local network mode, greatly enhancing the multiplayer gaming experience. The game not only boosts visual effects but also maintains the fast-paced combat style that players love.

Key Features:

• Enhanced Visuals: Completely redrawn high-resolution graphics deliver a stunning visual experience.

• Improved Local Network Gameplay: Supports up to 8-player local device gaming…