Lonely Mountains: Downhill
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Lonely Mountains: Downhill» заточена под одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
PlayGuide
«Lonely Mountains: Downhill» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Краткая информация о Lonely Mountains: Downhill
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Lonely Mountains: Downhill
Сообщество и сервисы Steam — Lonely Mountains: Downhill
Скриншоты Lonely Mountains: Downhill
Системные требования Lonely Mountains: Downhill — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Lonely Mountains: Downhill» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, 10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850, процессор Intel Core i5-2500 / AMD FX-6300. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon HD 7970 / R9 280X, процессор Intel Core i5-4690 / AMD FX-8320. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6300
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 1 GB
- Дополнительно: These specifications are subject to change.
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX-8320
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon HD 7970 / R9 280X
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 1 GB
- Дополнительно: These specifications are subject to change.
Гайд и ответы по Lonely Mountains: Downhill
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Lonely Mountains: Downhill на Steam Deck
Портативная совместимость «Lonely Mountains: Downhill»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Lonely Mountains: Downhill без интернета
Можно ли играть в «Lonely Mountains: Downhill» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Lonely Mountains: Downhill?
Steam не публикует официальное время прохождения «Lonely Mountains: Downhill». «Lonely Mountains: Downhill» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «Lonely Mountains: Downhill» уже 2 689 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Lonely Mountains: Downhill геймпад?
«Lonely Mountains: Downhill» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Lonely Mountains: Downhill
О чём Lonely Mountains: Downhill
Только вы и ваш байк – отправляйтесь кататься с ветерком по нетронутым горным пейзажам. Пусть вас не остановят ни густые леса, ни узкие тропинки, ни дикие реки! Разгоняйтесь, прыгайте, скользите и постарайтесь не упасть на пути с вершины в долину!
Исследуйте богатый горный мир в удобном для вас темпе или бросьте вызов таймеру. На каждой горе есть несколько маршрутов: прокатитесь по величественным лесам, крутым каньонам и тихим горным озерам. Благодаря специальной игровой физике вы можете осторожно прыгать по скалам, мчаться через пропасти или скользить по грязи.
Все зависит только от вас! Неторопливо насладитесь красивыми пейзажами или срежьте до финиша по бездорожью! Освойте чуткое управление, чтобы пробраться к спрятанным привалам и обнаружить тайные короткие маршруты. Никаких зрителей, никаких барьерных лент: погрузитесь в атмосферу нетронутой природы.
Откройте новые режимы сложности и возглавьте таблицу самых быстрых игроков!Совершенствуйте навыки днем и…