Mad Combat Marines
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Mad Combat Marines» заточена под одиночное прохождение, PvP и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
Место в каталоге
«Mad Combat Marines» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Покупка и платформы
Оформить «Mad Combat Marines» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 210 ₽
Краткая информация о Mad Combat Marines
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Mad Combat Marines
Сообщество и сервисы Steam — Mad Combat Marines
Скриншоты Mad Combat Marines
Системные требования Mad Combat Marines — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Mad Combat Marines» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 1 GB ОЗУ, видеокарта GeForce 9600 GT, процессор Intel Dual Core. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7
- Процессор: Intel Dual Core
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9600 GT
- DirectX: версии 9.0c
- Место на диске: 512 MB
Гайд и ответы по Mad Combat Marines
Перед установкой «Mad Combat Marines» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Mad Combat Marines на Steam Deck
«Mad Combat Marines» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Mad Combat Marines без интернета
Офлайн в «Mad Combat Marines»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Какой онлайн у Mad Combat Marines сейчас?
У «Mad Combat Marines» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Mad Combat Marines»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Поддерживает ли Mad Combat Marines геймпад?
У «Mad Combat Marines» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Сколько длится Mad Combat Marines?
Steam не публикует официальное время прохождения «Mad Combat Marines». Казуальные и indie-проекты вроде «Mad Combat Marines» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Mad Combat Marines» уже 328 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Mad Combat Marines
О чём Mad Combat Marines
Готовы ли вы истреблять орды врагов? А получать удовольствие от сражений с живыми людьми со всего мира? "Mad Combat Marines" готова предложить вам подобный вызов!
В арсенале игры достаточно видов оружия для удовлетворения любых потребностей - РПГ, снайперская винтовка, дробовик, автомат и пистолет. А если ко всему прочему вам нравится сама идея вождения машин в шутере, то вы определенно попали по адресу! Но у игры для вас ещё много сюрпризов.
Например, различные игровые режимы, полные уникальной атмосферы и механики. И всё для того, что бы доминация над врагами была ещё приятнее, а игровой процесс разнообразнее. Краткое описание режимов:
Убийца: Классический дезматч - одолейте врагов раньше, чем они одолеют вас! Разрушитель: Для победы необходимо уничтожить больше машин, чем ваши враги. Богач: Необходимо собрать больше золотых монет, чем ваши конкуренты, за строго отведенное время. Водила: Победу одержит тот, кто проедет как можно дальше до того как истечет время.
Каждый режим бросает игроку уникальный вызов и незабываемый ощущения от игры, которые Вы уж точно не захотите пропустить. В "Mad Combat Marines" в равной мере проработаны стрельба и вождение, переплетенные в единый захватывающий круговорот! Если вам по душе высококачественные шутеры с разносторонними режимами игры и множеством безумных идей, то "Mad Combat Marines" сделана специально для Вас!
Перестрелки не оставят Вас равнодушными и Вам обязательно понравится придумывать и воплощать в жизнь собственные стратегии уничтожения врагов. Возможно так же отыгрывать свою роль скрытно.…