Mage's Initiation: Reign of the Elements — обложка
Игра · Steam

Mage's Initiation: Reign of the Elements

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 108

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Mage's Initiation: Reign of the Elements» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.

  • одиночное прохождение

Steam и платформы

Ключ и загрузка «Mage's Initiation: Reign of the Elements» — на официальной странице игры в Steam.

  • −80%
  • 80 ₽

Краткая информация о Mage's Initiation: Reign of the Elements

Платформы

WindowsmacOSLinux

Теги Steam

Для одного игрокаСемейный доступ

Системные требования Mage's Initiation: Reign of the Elements — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Mage's Initiation: Reign of the Elements» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP or higher, озу 64 MB ОЗУ, видеокарта 640x400, 32-bit color, 700 Mhz, процессор Pentium or higher.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 128 MB ОЗУ, видеокарта 1280x800, 32-bit color, 1200 Mhz, процессор Pentium or higher. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows XP or higher
  • Процессор: Pentium or higher
  • Оперативная память: 64 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 640x400, 32-bit color, 700 Mhz
  • DirectX: версии 8.0
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: All DirectX-compatible sound cards

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Windows XP or higher
  • Процессор: Pentium or higher
  • Оперативная память: 128 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 1280x800, 32-bit color, 1200 Mhz
  • DirectX: версии 8.0
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: All DirectX-compatible sound cards
Практично

Гайд и ответы по Mage's Initiation: Reign of the Elements

Перед установкой «Mage's Initiation: Reign of the Elements» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Mage's Initiation: Reign of the Elements на Steam Deck

Портативная совместимость «Mage's Initiation: Reign of the Elements»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Mage's Initiation: Reign of the Elements без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Mage's Initiation: Reign of the Elements» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

На сколько часов рассчитан Mage's Initiation: Reign of the Elements?

Steam не публикует официальное время прохождения «Mage's Initiation: Reign of the Elements». Для RPG вроде «Mage's Initiation: Reign of the Elements» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Mage's Initiation: Reign of the Elements» уже 108 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Поддерживает ли Mage's Initiation: Reign of the Elements геймпад?

«Mage's Initiation: Reign of the Elements»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Mage's Initiation: Reign of the Elements

D'arc is sixteen years old. He has trained extensively in the Elemental arts for the past decade, under the discerning eyes of the Mage Masters of Iginor. Confined to an existence of academics and magical mastery in their tower, the inquisitive Initiate often wonders what it would be like to explore the secluded outside world.

D'arc's moment of reckoning arrives and his Masters put him to the test. The young Initiate is tasked with retrieving three items, which will test his magical and mental strength to full capacity:

A lock of hair from a powerful Enchantress.

The unspoiled shell of Griffon's egg.

The three-pronged horn of the legendary Trinicorn.

Join D'arc on a perilous journey across the medieval-styled land of Iginor. Brave the perilous Bloodbark forest where the Redcap goblins stalk. Trek across a barren desert wasteland rife with lawless Bandits and fierce Burrowers. Navigate over a vast lake where evil masquerades as beauty. And ascend beyond the lofty mountain peaks where the mysterious and hostile Flyterians dwell, suspicious of all outsiders. It is time for D'arc to prove himself.

Three quests. One chance. Will D'arc succeed and take his place among his fellow Mages?

Features

• A uniquely-crafted RPG/Adventure game.

• Gain new spells as your character improves. No stat grinding!

• Replay as one of four Mage classes (Water, Air, Fire, and Earth), each with unique spells, puzzles, and solutions.

• Beautifully detailed pixel-art character animations.

• Over 30 detailed character portraits. Over 9,000 voiced and lip-synced speech lines…