Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Men of War: Assault Squad 2 - Cold War» — для любителей тактики и планирования; ключевые режимы: одиночное прохождение, кооператив и PvP.
- одиночное прохождение
- кооператив
- PvP
В каталоге
«Men of War: Assault Squad 2 - Cold War» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Сообщество и сервисы Steam — Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Скриншоты Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Системные требования Men of War: Assault Squad 2 - Cold War — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, 10 (64-разрядная версия), озу 8 GB ОЗУ, видеокарта совместимая с DirectX 11, процессор 64-разрядный процессор. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта совместимая с DirectX 12, процессор 64-разрядный процессор. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная версия)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: совместимая с DirectX 11
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 15 GB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 11
- Дополнительно: 64-разрядный процессор
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64-разрядная версия)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: совместимая с DirectX 12
- DirectX: версии 12
- Место на диске: 15 GB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 12
- Дополнительно: 64-разрядный процессор
Гайд и ответы по Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Men of War: Assault Squad 2 - Cold War на Steam Deck
Портативная совместимость «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Men of War: Assault Squad 2 - Cold War без интернета
Можно ли играть в «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Много ли людей играет в Men of War: Assault Squad 2 - Cold War?
У «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War»: кооператив, PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
На сколько часов рассчитан Men of War: Assault Squad 2 - Cold War?
Steam не публикует официальное время прохождения «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War». В Steam у «Men of War: Assault Squad 2 - Cold War» уже 1 123 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Men of War: Assault Squad 2 - Cold War — есть ли поддержка геймпада?
«Men of War: Assault Squad 2 - Cold War»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
DLC к Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
О чём Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Легендарная стратегическая серия «В тылу врага» наконец добралась до эпохи холодной войны. Вам предстоит выполнять боевые задачи, командуя войсками США или СССР.
Под вашим началом окажутся огромные армии, в составе которых действуют как регулярные части, так и спецподразделения. В числе прочего вы получите в свое распоряжение большое число единиц боевой техники, таких как машины обеспечения, легкие и тяжелые танки, артиллерийские установки, ударные вертолеты и сметающие всё на своем пути истребители. Руины городов, укрепленные границы, сельские просторы, разрушенные авиабазы, заснеженные деревушки – вот какие поля сражений ждут вас в этой новой игре из классической серии стратегий в реальном времени, где ключ к победе – ваши командирские навыки и грамотное распределение ресурсов.
Впервые за всю историю серии в игре появится генератор динамических кампаний. «В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война» подарит игрокам практически бесконечное число сценариев для кампании, доступной в двух режимах – одиночный и совместный!
Особенности:
• Две воюющие стороны на выбор: Соединенные Штаты Америки против Советского Союза.
• Генератор динамических кампаний (для одного или нескольких игроков), благодаря которому ни одно прохождение не будет похоже на другое. Генератор создает случайные стычки и произвольным образом меняет состав армий.
• Сетевая игра через Интернет и по локальной сети.
• Режим «Захват территории»: захватывайте и удерживайте ключевые точки любыми доступными средствами…