Minesweeper Arcade
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Minesweeper Arcade» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
«Minesweeper Arcade» попала в 2 тематических подборок PlayGuide («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК») — ссылки ниже. Также на странице: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Steam и платформы
Оформить «Minesweeper Arcade» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 125 ₽
Краткая информация о Minesweeper Arcade
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Minesweeper Arcade
Сообщество и сервисы Steam — Minesweeper Arcade
Скриншоты Minesweeper Arcade
Системные требования Minesweeper Arcade — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Minesweeper Arcade» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 8/10/11, озу 2 GB ОЗУ, место на диске 400 MB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 8/10/11
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 400 MB
Гайд и ответы по Minesweeper Arcade
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Minesweeper Arcade
Если важен русский язык в «Minesweeper Arcade», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.
Minesweeper Arcade на Steam Deck
«Minesweeper Arcade» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Unsupported — официально не поддерживается
Можно ли играть в Minesweeper Arcade без интернета
Можно ли играть в «Minesweeper Arcade» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Minesweeper Arcade?
Steam не публикует официальное время прохождения «Minesweeper Arcade». Казуальные и indie-проекты вроде «Minesweeper Arcade» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Minesweeper Arcade с контроллером?
«Minesweeper Arcade»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какой размер установки у Minesweeper Arcade?
По данным Steam, «Minesweeper Arcade» занимает около 400 MB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Не запускается, вылетает, лагает — Minesweeper Arcade
О чём Minesweeper Arcade
«Сапер» возвращается — теперь в аркадном режиме! 50 уникальных уровней, которые по достоинству оценят даже самые искушенные игроки. Можно играть на время в аркадном режиме или в удобном для себя темпе в обычном режиме. Вспомните волнительные ощущения игры в старого доброго «Сапера» в классическом режиме.…