Mushroom Cats 2
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Mushroom Cats 2» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «Mushroom Cats 2» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Краткая информация о Mushroom Cats 2
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Mushroom Cats 2
Скриншоты Mushroom Cats 2
Системные требования Mushroom Cats 2 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Mushroom Cats 2» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8, 10, озу 1024 MB ОЗУ, видеокарта Intel HD 4000, процессор 2.3 GHz Dual Core.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.3 GHz Dual Core
- Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000
- Место на диске: 40 MB
- Звуковая карта: Any
- Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended. Mouse.
Гайд и ответы по Mushroom Cats 2
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Mushroom Cats 2 на Steam Deck
«Mushroom Cats 2» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Mushroom Cats 2 без интернета
Можно ли играть в «Mushroom Cats 2» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан Mushroom Cats 2?
Steam не публикует официальное время прохождения «Mushroom Cats 2». Казуальные и indie-проекты вроде «Mushroom Cats 2» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Mushroom Cats 2» уже 519 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Mushroom Cats 2 геймпад?
«Mushroom Cats 2»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Mushroom Cats 2
О чём Mushroom Cats 2
Описание
Грибные Коты 2 — милая игра в жанре point-and-click про Грибных Котов, которые живут на волшебных островах. Любая девушка растает от умиления, а детишки будут в восторге от весёлых Грибных Котов! Эта сказка наполнит добром любое сердце!История
Здравствуй, дорогой друг! Я хочу рассказать тебе небылицу про Грибных Котов, которые живут на волшебном Мухоморе. Это будет очень доброе и милое приключение!
Попробуй представить себе самое-самое высокое здание в мире. Представил? Так вот волшебный Мухомор ещё выше! Он тянется к солнцу сквозь облака и тучи. А вокруг него звонко плещется океан.
На этом Мухоморе живут сказочные существа — Грибные Коты. Они построили свои маленькие домики на шляпке Мухомора и даже соорудили мельницу, чтобы перемалывать облака. Из облачной муки получаются очень вкусные пирожные. Грибные Коты очень любят греться на солнышке или просто бездельничать. Они обожают играть на музыкальных инструментах и слушать, как шумит океан.
Но вот беда! Скоро наступит зима и будет очень холодно! Добрая Фея сшила для Грибных Котов теплые шапочки, но обронила их, когда пролетала мимо солнца...
Кто-то должен помочь Грибным Котам найти все шапочки и одеться к зиме!…