MX vs ATV All Out
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«MX vs ATV All Out» заточена под одиночное прохождение, PvP и онлайн — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
Где искать ещё
В PlayGuide «MX vs ATV All Out» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.). Плюс на этой странице — скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Краткая информация о MX vs ATV All Out
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по MX vs ATV All Out
Сообщество и сервисы Steam — MX vs ATV All Out
Скриншоты MX vs ATV All Out
Системные требования MX vs ATV All Out — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «MX vs ATV All Out» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Microsoft Windows 7/8/10 64-bit, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Geforce GTX 460 or Radeon HD 6850 or equivalent, процессор Intel Quad Core i5 @ 2.5 GHz (or AMD equivalent). По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта Geforce GTX 770 or Radeon R9 R280X or equivalent, процессор Intel Quad Core i5 @ 3 GHz (or AMD equivalent). Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Microsoft Windows 7/8/10 64-bit
- Процессор: Intel Quad Core i5 @ 2.5 GHz (or AMD equivalent)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 460 or Radeon HD 6850 or equivalent
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 26 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Microsoft Windows 7/8/10 64-bit
- Процессор: Intel Quad Core i5 @ 3 GHz (or AMD equivalent)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 770 or Radeon R9 R280X or equivalent
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 26 GB
Гайд и ответы по MX vs ATV All Out
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
MX vs ATV All Out на Steam Deck
Портативная совместимость «MX vs ATV All Out»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в MX vs ATV All Out без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «MX vs ATV All Out» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Много ли людей играет в MX vs ATV All Out?
У «MX vs ATV All Out» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «MX vs ATV All Out»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Можно ли играть в MX vs ATV All Out с контроллером?
«MX vs ATV All Out» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Сколько длится MX vs ATV All Out?
Steam не публикует официальное время прохождения «MX vs ATV All Out». «MX vs ATV All Out» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «MX vs ATV All Out» уже 1 322 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — MX vs ATV All Out
О чём MX vs ATV All Out
MX vs ATV All Out — невероятное приключение!
Выберите авто: байки, метовездеходы, внедорожники...…