MY HERO ONE'S JUSTICE 2
MY HERO ONE'S JUSTICE 2 — это продолжение нашумевшего трёхмерного файтинга MY HERO ONE'S JUSTICE! Используйте все особенности персонажей, сражаясь с противниками в эпических битвах на огромных аренах!
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» главный упор на одиночное прохождение, PvP и онлайн — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
В каталоге
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» также требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Краткая информация о MY HERO ONE'S JUSTICE 2
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по MY HERO ONE'S JUSTICE 2
Сообщество и сервисы Steam — MY HERO ONE'S JUSTICE 2
Скриншоты MY HERO ONE'S JUSTICE 2
Системные требования MY HERO ONE'S JUSTICE 2 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос WINDOWS 7, 64 bit, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870, процессор Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 940. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660or AMD Radeon HD 7870, процессор Intel Core i5-3470or AMD FX-6300. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: WINDOWS 7, 64 bit
- Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 940
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 12 GB
- Дополнительно: *The game does not support 11th Generation Intel® Core™ processors
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10, 64 bits
- Процессор: Intel Core i5-3470or AMD FX-6300
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660or AMD Radeon HD 7870
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 12 GB
- Дополнительно: *The game does not support 11th Generation Intel® Core™ processors
Гайд и ответы по MY HERO ONE'S JUSTICE 2
Перед установкой «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
MY HERO ONE'S JUSTICE 2 на Steam Deck
«MY HERO ONE'S JUSTICE 2» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в MY HERO ONE'S JUSTICE 2 без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
MY HERO ONE'S JUSTICE 2: сколько человек одновременно в сети?
У «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «MY HERO ONE'S JUSTICE 2»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Можно ли играть в MY HERO ONE'S JUSTICE 2 с контроллером?
«MY HERO ONE'S JUSTICE 2» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Сколько длится MY HERO ONE'S JUSTICE 2?
Steam не публикует официальное время прохождения «MY HERO ONE'S JUSTICE 2». В Steam у «MY HERO ONE'S JUSTICE 2» уже 3 110 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.