My Idle Space Cruiser
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«My Idle Space Cruiser» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
PlayGuide
В PlayGuide «My Idle Space Cruiser» открывается через 2 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК»). Плюс на этой странице — требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Steam и платформы
«My Idle Space Cruiser» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −50%
- 62 ₽
Краткая информация о My Idle Space Cruiser
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по My Idle Space Cruiser
Сообщество и сервисы Steam — My Idle Space Cruiser
Скриншоты My Idle Space Cruiser
Системные требования My Idle Space Cruiser — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «My Idle Space Cruiser» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7+, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Graphics card supporting DirectX 9.0, процессор 1.10 GHz+. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7+
- Процессор: 1.10 GHz+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card supporting DirectX 9.0
- DirectX: версии 9.0
- Место на диске: 300 MB
- Звуковая карта: Any
Гайд и ответы по My Idle Space Cruiser
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
My Idle Space Cruiser на Steam Deck
«My Idle Space Cruiser» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в My Idle Space Cruiser без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «My Idle Space Cruiser» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт My Idle Space Cruiser?
Steam не публикует официальное время прохождения «My Idle Space Cruiser». Казуальные и indie-проекты вроде «My Idle Space Cruiser» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в My Idle Space Cruiser с контроллером?
«My Idle Space Cruiser»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — My Idle Space Cruiser
О чём My Idle Space Cruiser
Во время путешествия корабль собирает энергетические фотоны, присутствующие в любой материи, которую можно найти во вселенной — от тех, что близки к Земле, до тех, что находятся в тысячах световых лет. Вы можете уничтожить спутник, инопланетный космический корабль, планету или звезду и собрать все фотоны, выпущенные во время взрыва.
Если вы хотите улучшить свой космический корабль, доступны некоторые апгрейды. Апгрейды требуют фотоны для постройки, поэтому чем больше фотонов вы соберёте, тем больше улучшений сможете сделать. Увеличьте скорость вашего корабля до тысяч раз скорости света, чтобы быстрее достичь звёзд на краю вселенной; улучшите радиус притяжения фотонов, находящихся в открытом космосе; и усилите способность превращать фотоны в энергию, превращая каждый собранный фотон в гораздо больше энергии, которую вы можете потратить на дальнейшие улучшения.
Получайте подарки и находите другие сюрпризы, плавающие в межзвёздном пространстве, готовые к сбору и преобразованию в энергию — это наверняка сделает ваш корабль быстрее и…