NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
В PlayGuide «NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» открывается через 3 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК» и др.). Плюс на этой странице — минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Где купить
«NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −10%
- 639 ₽
Краткая информация о NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
Сообщество и сервисы Steam — NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
Скриншоты NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
Системные требования NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 and above, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 1050 or AMD RX 550 and above, процессор Intel® Core™ i5 or higher. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС: Windows 10 and above
- Процессор: Intel® Core™ i5 or higher
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1050 or AMD RX 550 and above
- DirectX: версии 10
- Место на диске: 1800 MB
Гайд и ответы по NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
Перед установкой «NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2 на Steam Deck
«NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2 без интернета
Можно ли играть в «NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2?
Steam не публикует официальное время прохождения «NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2». Казуальные и indie-проекты вроде «NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2?
«NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
О чём NEKO-MIMI SWEET HOUSEMATES Vol. 2
STORY
In the spring, I met the half-beast, half-angel, Mint, who was banished from the heavens and left to fend for herself. We then became a couple and started to live together.
Life with this bundle of cheerful energy was a joy and when Lily, a half-human, half-demon girl from the otherworld and Cacao, another half-beast, half-angel arrive, our chaotic but exciting days continue.
The seasons changed and soon summer arrived. I then meet Kuro, a mysterious girl with animal-like ears and tail yet no halo or wings.
Kuro was rather wary of others but seemed to have some sort of goal she wished to accomplish. Mint wants to help her and drags everyone along to do so when a sinister presence makes themselves known and looks to interfere with Kuro's goals...?!
Alongside angels, demons and a girl who is neither, all crossing paths. Mint's chaotic summer vacation fills with twists and turns!
Follow Mint, a popular girl from the doujin circle "Animal Herb," as her story continues in this heart-warmingly comedic game…