Nice To Yeet You — обложка
Игра · Steam

Nice To Yeet You

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 21

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Nice To Yeet You» заточена под одиночное прохождение, PvP и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение
  • PvP
  • онлайн

Покупка и платформы

Ключ и загрузка «Nice To Yeet You» — на официальной странице игры в Steam.

  • 240 ₽

Краткая информация о Nice To Yeet You

Платформы

WindowsLinux

Особенности

Кросс-платформа Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковИгрок против игрокаИгрок против игрока (по сети)Игрок против игрока (общий/разделённый экран)Общий/разделённый экранПолная поддержка контроллеровРасширенное управление громкостьюУправление только мышьюМожно играть без QTEПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSense

Системные требования Nice To Yeet You — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Nice To Yeet You» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта 2 GB RAM, процессор Core 2 Duo. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB RAM

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Практично

Гайд и ответы по Nice To Yeet You

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Nice To Yeet You на Steam Deck

Портативная совместимость «Nice To Yeet You»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Nice To Yeet You без интернета

Можно ли играть в «Nice To Yeet You» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Много ли людей играет в Nice To Yeet You?

У «Nice To Yeet You» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Nice To Yeet You»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.

Nice To Yeet You — есть ли поддержка геймпада?

«Nice To Yeet You» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

Какое время прохождения у Nice To Yeet You?

Steam не публикует официальное время прохождения «Nice To Yeet You». Казуальные и indie-проекты вроде «Nice To Yeet You» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём Nice To Yeet You

Приготовься к безумным сражениям в мире Nice to Yeet You! Сразись с друзьями в локальном или онлайн-мультиплеере и покажи им, кто здесь главный, в быстрых и напряжённых битвах.

Отскакивай от противников, швыряй их о стены и вращай арену! Замораживайся, чтобы защититься от опасных атак, и открывай бесконечные возможности йитнуть своих врагов в небытие в этом файтинге, который нельзя пропустить.

• Тренируй свои движения против ИИ и готовься сразиться с миром в мультиплеере! • Ты против МИРА! Брось вызов лучшим бонсером со всего света — играй для веселья или ради ПОБЕДЫ! Выбор за тобой. • Готов к хаосу с друзьями? Возьми несколько геймпадов и устрой настоящее побоище на диване в локальном мультиплеере!

*Арены в онлайн-режиме будут постепенно открываться.

Время для битвы: чтобы победить, выброси противника за пределы экрана! • Платформенный файтинг с двумя кнопками • Онлайн-мультиплеер 1 на 1 • Оффлайн-мультиплеер до 8 игроков • Аркадный режим для…