轮回修真OL — обложка
Игра · Steam

轮回修真OL

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 57

Данные актуальны на

这是一款真正的多人在线沙盒修真世界。如果你已经对枯燥无味的挂机修真感觉到疲惫,这款游戏会适合你。 炼丹炼器符阵,灵兽培育,你甚至可以布阵改变灵气浓度,而其他人也会受益。

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«轮回修真OL» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: кооператив, PvP и MMO.

  • кооператив
  • PvP
  • MMO

Цена и платформы

Ключ и загрузка «轮回修真OL» — на официальной странице игры в Steam.

  • Бесплатно

Краткая информация о 轮回修真OL

Платформы

Windows

Особенности

Кооператив Кросс-платформа

Теги Steam

Для нескольких игроковMMOИгрок против игрокаИгрок против игрока (по сети)КооперативКооператив (по сети)Кросс-платформенный мультиплеерСемейный доступ

Системные требования 轮回修真OL — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «轮回修真OL» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос any, озу 512 MB ОЗУ, видеокарта any, процессор any.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: any
  • Процессор: any
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: any
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Практично

Гайд и ответы по 轮回修真OL

Перед установкой «轮回修真OL» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в 轮回修真OL

Локализация «轮回修真OL»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.

Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.

китайский (упр.)

轮回修真OL на Steam Deck

«轮回修真OL» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в 轮回修真OL без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «轮回修真OL» — ниже режимы из Store API Steam.

Это MMO или онлайн-сервис — для игры нужен интернет.

Игры без обязательного онлайна

轮回修真OL — можно ли играть бесплатно?

«轮回修真OL» распространяется бесплатно в Steam.

轮回修真OL — есть ли поддержка геймпада?

«轮回修真OL»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

Сколько времени займёт 轮回修真OL?

Steam не публикует официальное время прохождения «轮回修真OL». Для RPG вроде «轮回修真OL» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.