ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: одиночное прохождение, PvP и онлайн.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» также скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Краткая информация о ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Сообщество и сервисы Steam — ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Скриншоты ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Системные требования ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, 64bits, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB), процессор Intel Core i5 3450 / AMD Ryzen 3 1300X. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) / AMD Radeon RX 580 (4GB), процессор Intel Core i7 3770 / AMD Ryzen 5 1400. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10, 64bits
- Процессор: Intel Core i5 3450 / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 25 GB
- Дополнительно: Graphics settings: All 'Low' or 'OFF'; Expected Framerate: 30 FPS @ 1280x720
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10, 64bits
- Процессор: Intel Core i7 3770 / AMD Ryzen 5 1400
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) / AMD Radeon RX 580 (4GB)
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 25 GB
- Дополнительно: Graphics settings: All 'High' or 'ON'; 'Character display number' only set to 'Medium'; Expected Framerate: 60 FPS @ 1920x1080
Гайд и ответы по ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 на Steam Deck
Стоит ли брать «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 без интернета
Офлайн в «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Много ли людей играет в ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4?
У «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Поддерживает ли ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 геймпад?
У «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Сколько длится ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4?
Steam не публикует официальное время прохождения «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4». В Steam у «ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4» уже 17 012 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
DLC к ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
О чём ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Серия PIRATE WARRIORS — это результат успешного слияния популярного аниме ONE PIECE с захватывающим игровым процессом серии WARRIORS. На сегодняшний день продано уже более четырех миллионов копий игр серии!
Сражайтесь с ордами врагов и путешествуйте вместе с преданными союзниками по детально воссозданному миру аниме ONE PIECE!
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 — новая часть серии боевиков PIRATE WARRIORS!…