One Troll Army
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «One Troll Army» главный упор на одиночное прохождение и онлайн — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
- онлайн
PlayGuide
«One Troll Army» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Цена и платформы
«One Troll Army» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- Бесплатно
Краткая информация о One Troll Army
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — One Troll Army
Скриншоты One Troll Army
Системные требования One Troll Army — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «One Troll Army» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP or later, озу 2 GB ОЗУ, процессор 1.8GHz single core, место на диске 500 MB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP or later
- Процессор: 1.8GHz single core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Место на диске: 500 MB
Гайд и ответы по One Troll Army
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
One Troll Army на Steam Deck
«One Troll Army» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в One Troll Army без интернета
Можно ли играть в «One Troll Army» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Нужно ли платить за One Troll Army?
«One Troll Army» распространяется бесплатно в Steam.
Работает ли геймпад в One Troll Army?
У «One Troll Army» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Сколько времени займёт One Troll Army?
Steam не публикует официальное время прохождения «One Troll Army». Казуальные и indie-проекты вроде «One Troll Army» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — One Troll Army
О чём One Troll Army
Crush hundreds of minions as the powerful giant troll! Tiny Goblins call on you to protect their fort, in exchange for armor, money and new moves to smash and loot minions! Goblins build towers, barracks and catapults over each wave to help you fight back bigger minions and bosses!Play Against The Twitch Chat! Enable Twitch integration to allow your viewers to directly control units
• Fight as a boss troll with 12 upgradeable skills. Kick, Knock, Wheel, Quake, Taunt, Jump, Ram and Loot your way through the horde!
• Defeat various enemies: from small rats to huge ballista-wielding rhino and buffalo bosses. 21 types of enemies and 15 bosses.
• Manage the crowd of goblins. Make them builders, looters, miners, loggers and more to harvest resources, restore the fort, get the loot and build new structures.
• Manage the fort. Build and upgrade 7 buildings with 3 levels of upgrades from small huts to great castles…