Ori and the Will of the Wisps — обложка
Игра · Steam

Ori and the Will of the Wisps

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 134 118

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Ori and the Will of the Wisps» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Краткая информация о Ori and the Will of the Wisps

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада VR

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровSteam CloudRemote Play на телефонеRemote Play на планшетеRemote Play на телевизореПоддержка HDRСемейный доступ

Системные требования Ori and the Will of the Wisps — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Ori and the Will of the Wisps» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 Version 18362.0 or higher, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 950 | AMD R7 370, процессор AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 970 | AMD RX 570, процессор AMD Ryzen 3 | Intel i5 Skylake. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10 Version 18362.0 or higher
  • Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 950 | AMD R7 370
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10 Version 18362.0 or higher
  • Процессор: AMD Ryzen 3 | Intel i5 Skylake
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 | AMD RX 570
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Практично

Гайд и ответы по Ori and the Will of the Wisps

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Ori and the Will of the Wisps на Steam Deck

Стоит ли брать «Ori and the Will of the Wisps» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Ori and the Will of the Wisps без интернета

Можно ли играть в «Ori and the Will of the Wisps» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Ori and the Will of the Wisps?

Steam не публикует официальное время прохождения «Ori and the Will of the Wisps». В Steam у «Ori and the Will of the Wisps» уже 134 118 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Ori and the Will of the Wisps с контроллером?

«Ori and the Will of the Wisps» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Ori and the Will of the Wisps

ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОИГРАТЬ В ORI AND THE WILL OF THE WISPS*: • 98/100 GAMESBEAT «…шедевр, вызывающий восторг и душевный отклик» • 9,5/10 GAMEINFORMER «Впечатляющий сюжет и потрясающий мир» • 9/10 IGN «Это лучшее продолжение, которое только можно себе представить» • 9,5/10 DESTRUCTOID «Игра, задавшая планку на грядущее десятилетие» • 4,5/5 WINDOWS CENTRAL «Эта игра потрясает и завораживает» • 90/100 GAMERS HEROES «Ori and the Will of the Wisps — игра, сделанная с любовью и от всего сердца» • 9/10 PRESS START AUS «Концовка наполнит ваше сердце умиротворением» • 9/10 AUS GAMERS • 9/10 EUROGAMER ITALY • 91/100 GAMESTAR.DE • 90/100 ATOMIX • 5/5 HARDCORE GAMER • 9,4/10 VANDAL • 9/10 VIDEOGAMER • 5/5 DAILY STAR: «Изящный шедевр, благодаря которому жанр метроидвания выходит на новый уровень» • 9.2/10 MERISTATION • 9/10 GAMESPEW «Ori and the Will of the Wisps — пожалуй, самая красивая из известных мне игр» • 9.8/10 THE GAMES MACHINE • 4,5/5 SCREEN RANT «Восхитительное продолжение» • 9,5/10 EASYALLIES «Потрясающая игра, которую просто нельзя обойти стороной» • 9.2/10 GAMERSKY • 4.5/5 TWINFINITE «Волшебное приключение в жанре метроидвания» • 94/100 COGconnected *Рейтинг и цитаты относятся к версии для ПК с Windows и (или) для консоли. Источник: Metacritic.com, 17 марта 2020 г. Маленький дух Ори не понаслышке знаком со всевозможными опасностями. Его юная подруга, сова Ку, очутилась в беде после злополучного полёта. Ори предстоит воссоединить свою семью, спасти искажённый край и узнать, что уготовано ему судьбой, — а одной храбрости для этого мало.…