Ortharion project — обложка
Игра · Steam

Ortharion project

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 131

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

В «Ortharion project» главный упор на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.

  • одиночное прохождение

Цена и платформы

«Ortharion project» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • 435 ₽

Краткая информация о Ortharion project

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamСемейный доступ

Системные требования Ortharion project — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Ortharion project» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос 64-bit Windows Vista, Windows 8, Windows 10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта 1GB DirectX 11 compatible 3D graphics card., процессор 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent). По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960, процессор I5 2.9GHz (intel 5th generation core i-series or equivalent). Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: 64-bit Windows Vista, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB DirectX 11 compatible 3D graphics card.
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: I5 2.9GHz (intel 5th generation core i-series or equivalent)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 8 GB
Практично

Гайд и ответы по Ortharion project

Перед установкой «Ortharion project» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Ortharion project на Steam Deck

Стоит ли брать «Ortharion project» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Ortharion project без интернета

Офлайн в «Ortharion project»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Ortharion project?

Steam не публикует официальное время прохождения «Ortharion project». Для RPG вроде «Ortharion project» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Ortharion project» уже 131 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Ortharion project — есть ли поддержка геймпада?

«Ortharion project»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Ortharion project

Перед покупкой примите во внимание:

- Игра создается одним человеком.

- Вы двигаетесь с помощью клавиатуры, и вам нужно прицелиться, когда вы используете заклинания, но суть игрового процесса близка к рубящей игре.

Проект Ortharion - ролевая игра, действие которой происходит в средневековом фэнтезийном мире.

История: Присоединяйтесь к миру Ортарион и отправляйтесь разгадывать его секреты. Осколки Ортариона - это маленькие камни, которые влияют на мир вокруг себя, делая жителей более могущественными, но также и более агрессивными.

Более 150 улучшаемых заклинаний: можно только найти заклинания, есть 5 типов редкости. Их можно повышать по уровню, но также можно настраивать с помощью рун.

Управление ресурсами: помимо управления своим здоровьем, обратите внимание на управление своей маной и выносливостью. Вам решать, хотите ли вы использовать их в атаке или в защите, в зависимости от ситуации.

Более 40 монстров с разными способностями: сразитесь с несколькими монстрами в начале, а затем управляйте несколькими десятками одновременно на самых высоких уровнях.

Более 40 боссов: и боссы, и предметы разделены на несколько категорий. Есть нормальные, которые не должны быть для вас слишком большой проблемой. Есть легендарный босс, который будет сдерживать вас в течение нескольких часов, пока вы изучите все различные фазы боя.

Процедурные объекты: каждый объект может обладать определенными полномочиями и, кроме того, принадлежать к набору, что делает количество комбинаций более важным, чем в других hack'n slash. Ваши лучшие предметы также можно улучшить с помощью кузнеца, чародейки или драгоценных камней.

Процедурные подземелья: в дополнение к кампании, которая займет у вас не менее 20 часов, приходите, развивайтесь и каждый раз проверяйте свои лучшие комбинации в разных подземельях.

Собирайте осколки Ортариона: собирайте осколки на мини-тропах, состоящих из ловушек, движущихся платформ,

головоломки, секретные области, движущиеся платформы или даже процедурные темницы

Деревья талантов: каждый осколок Ортариона дает вам одно очко в дереве талантов, которое позволит вам еще больше персонализировать своего персонажа.

Эволюция класса: начните с одного из 3 классов, доступных в начале игры, затем улучшите его дважды, чтобы получить в общей сложности 27 вариантов классов для…