Pacific Storm Allies — обложка
Игра · Steam

Pacific Storm Allies

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 216

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Pacific Storm Allies» заточена под одиночное прохождение и онлайн — для любителей тактики и планирования.

  • одиночное прохождение
  • онлайн

Покупка и платформы

Оформить «Pacific Storm Allies» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • 149 ₽

Краткая информация о Pacific Storm Allies

Платформы

Windows

Особенности

Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковКоллекционные карточки SteamСемейный доступ

Системные требования Pacific Storm Allies — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Pacific Storm Allies» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows Vista/XP/2000, озу 512 МБ, видеокарта DirectX-совместимая видеокарта со 128 МБ, процессор 2 ГГц.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • Поддерживаемые ОС: Windows Vista/XP/2000
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта со 128 МБ
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c или выше
  • Звук: 100%-совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
  • Жесткий диск: 3 ГБ свободного пространства на жестком диске
Практично

Гайд и ответы по Pacific Storm Allies

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Pacific Storm Allies на Steam Deck

Стоит ли брать «Pacific Storm Allies» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Pacific Storm Allies без интернета

Можно ли играть в «Pacific Storm Allies» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Pacific Storm Allies?

Steam не публикует официальное время прохождения «Pacific Storm Allies». В Steam у «Pacific Storm Allies» уже 216 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Pacific Storm Allies с контроллером?

«Pacific Storm Allies»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

Pacific Storm Allies: сколько человек одновременно в сети?

У «Pacific Storm Allies» есть онлайн-мультиплеер. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.

О чём Pacific Storm Allies

Долгожданное продолжение Pacific Storm; Pacific Storm: Allies продолжает успех международно признанного оригинала, доставляя незабываемую смесь стратегии в реальном времени и стремительных аркадных битв, и воссоздавая самые жаркие сражения Второй мировой войны.

Испытайте себя в широкомасштабных морских и воздушных операциях в Тихом океане, играя за США, Японию или за новую доступную для игры нацию — Великобританию. Вас приятно удивит улучшенная 3D-графика с детальной моделью повреждений. Разрешайте споры дипломатией или в битве. Или примите на себя прямое управление над великолепными кораблями и самолётами, чтобы лично свести счеты с неприятелем. От США до СССР, от Германии до Японии, новые миссии, тактические маневры и многопользовательские режимы предлагают любителям тактики ещё большее впечатление, чем ранее.

Намечаете ли вы план развития конфликта на стратегическом уровне, сидите ли за бортовым пулемётом или управляете истребителем или бомбардировщиком и лично вступаете в битву со своими врагами, воспользуйтесь шансом и перепишите историю наиболее напряжённых боев Второй мировой!

Особенности:

• УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКШН И СТРАТЕГИЯ ПО ВТОРОЙ МИРОВОЙ — Дипломаты, стратеги и бойцы — всем найдётся место в игре; воспользуйтесь шансом занять место за палубным пулемётом, в кабине самолёта или в качестве адмирала в кабинете стратегического планирования.

• НОВЫЕ НАЦИИ — Играйте за США, Японию, а теперь и за Великобританию. Союзничайте с управляемыми компьютером СССР, Голландией или Германией, используя обновленные особенности дипломатии.

• ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ЮНИТОВ — Выпускайте бомбардировщики, истребители, субмарины, линкоры, авианосцы и других носителей мощи Второй мировой войны. Отправляйтесь за Тихоокеанский театр военных действий и даже командуйте линкорами «Бисмарк» или «Худ».

• УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА — Обновленный графический 3D-движок прекрасно воссоздает на экране юниты, включая детальную модель повреждений и отличные боевые эффекты.

• УЛУЧШЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ — Великолепная стратегия, разработка новых технологий или бой от первого лица с новой схемой управления, упрощающей всё от управления ресурсами до процесса боя…