Party Bots — обложка
Игра · Steam

Party Bots

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 202

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Party Bots» — проект с акцентом на одиночное прохождение, PvP и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение
  • PvP
  • онлайн

Где купить

«Party Bots» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • Бесплатно

Краткая информация о Party Bots

Платформы

Windows

Особенности

Кросс-платформа

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковИгрок против игрокаИгрок против игрока (по сети)Достижения SteamМастерская SteamВнутриигровые покупкиПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseЧастичная поддержка контроллеровС редактором уровнейСемейный доступ

Системные требования Party Bots — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Party Bots» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or higher, озу 1 GB ОЗУ, видеокарта GeForce GT 530 or better, процессор 2 GHz Processor or better. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows 7 or higher
  • Процессор: 2 GHz Processor or better
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 530 or better
  • Место на диске: 200 MB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Практично

Гайд и ответы по Party Bots

Перед установкой «Party Bots» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Party Bots на Steam Deck

«Party Bots» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Party Bots без интернета

Можно ли играть в «Party Bots» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Нужно ли платить за Party Bots?

«Party Bots» распространяется бесплатно в Steam. Внутриигровые покупки могут быть — смотрите описание в Steam.

Party Bots — есть ли поддержка геймпада?

У «Party Bots» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

На сколько часов рассчитан Party Bots?

Steam не публикует официальное время прохождения «Party Bots». В Steam у «Party Bots» уже 202 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём Party Bots

Party Bots supports up to 100 players in each lobby! Although, the use of powerful gaming computers is recommended in this case!

You start as a regular Y-Bot, but you don't have to look like everyone else! Customize your face, color, and hat to your heart's content!

Explosions and lasers can destroy platforms in a dynamic and fun way!

Party Bots is full of new items to unlock. Are you lucky enough to get a really rare one…