Pixel Puzzles: Japan — обложка
Игра · Steam

Pixel Puzzles: Japan

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 422

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Pixel Puzzles: Japan» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.

  • одиночное прохождение

Где купить

Ключ и загрузка «Pixel Puzzles: Japan» — на официальной странице игры в Steam.

  • Бесплатно

Краткая информация о Pixel Puzzles: Japan

Платформы

Windows

Особенности

Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamКоллекционные карточки SteamСемейный доступ

Системные требования Pixel Puzzles: Japan — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Pixel Puzzles: Japan» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, озу 1 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 9.0 Compatible, процессор Core 2 Duo. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта DirectX 9.0 Compatible, процессор Core 2 Duo. Разрыв по ОЗУ (1 → 2 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible
  • Место на диске: 85 MB
  • Звуковая карта: Generic Sound Device

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible
  • Место на диске: 85 MB
  • Звуковая карта: Generic Sound Device
Практично

Гайд и ответы по Pixel Puzzles: Japan

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Pixel Puzzles: Japan на Steam Deck

Портативная совместимость «Pixel Puzzles: Japan»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Pixel Puzzles: Japan без интернета

Можно ли играть в «Pixel Puzzles: Japan» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Нужно ли платить за Pixel Puzzles: Japan?

«Pixel Puzzles: Japan» распространяется бесплатно в Steam.

Можно ли играть в Pixel Puzzles: Japan с контроллером?

«Pixel Puzzles: Japan»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

Сколько длится Pixel Puzzles: Japan?

Steam не публикует официальное время прохождения «Pixel Puzzles: Japan». Казуальные и indie-проекты вроде «Pixel Puzzles: Japan» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «Pixel Puzzles: Japan» уже 422 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём Pixel Puzzles: Japan

Pixel Puzzles: Japan combines traditional jigsaw puzzle style gameplay with light video-game interactivity. As you build puzzles your monk will gain higher consciousness states. The higher the level of your monks concentration the bigger the puzzle you can attempt. All hand drawn in a beautiful Japanese aesthetic, Pixel Puzzles: Japan is perfect for puzzlers and gamers alike.Features:

• Traditional puzzle gameplay…