Plastic Playground — обложка
Игра · Steam

Plastic Playground

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 151

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Plastic Playground» — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена; ключевые режимы: онлайн.

  • онлайн

Цена и платформы

«Plastic Playground» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • Бесплатно

Краткая информация о Plastic Playground

Платформы

Windows

Теги Steam

Для нескольких игроковЧастичная поддержка контроллеровСемейный доступ

Системные требования Plastic Playground — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Plastic Playground» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7+, озу 8 GB ОЗУ, место на диске 2 GB. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7+
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • DirectX: версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Практично

Гайд и ответы по Plastic Playground

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Plastic Playground на Steam Deck

Стоит ли брать «Plastic Playground» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Plastic Playground без интернета

Офлайн в «Plastic Playground»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Только мультиплеер — без интернета играть нельзя.

Игры без обязательного онлайна

Бесплатна ли Plastic Playground?

«Plastic Playground» распространяется бесплатно в Steam.

Работает ли геймпад в Plastic Playground?

У «Plastic Playground» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

На сколько часов рассчитан Plastic Playground?

Steam не публикует официальное время прохождения «Plastic Playground». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём Plastic Playground

Plastic PlayGround is a fast paced, team based, LAN multiplayer first-person shooter. In PPG you play as everyones favorite toy only this time you get to run, jump, jetpack, grapple, and fly. The goal is to capture as many control points as you can while eliminating and evading hostile toys from the enemy team.…