Pocket League Story — обложка
Игра · Steam

Pocket League Story

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 155

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Pocket League Story» — для любителей тактики и планирования; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Где купить

«Pocket League Story» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • 590 ₽

Краткая информация о Pocket League Story

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Pocket League Story — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Pocket League Story» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64bit, озу 1 GB ОЗУ, процессор Intel Atom® x7-Z8750, место на диске 250 MB. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Atom® x7-Z8750
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • DirectX: версии 10
  • Место на диске: 250 MB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Практично

Гайд и ответы по Pocket League Story

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Pocket League Story на Steam Deck

Стоит ли брать «Pocket League Story» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Pocket League Story без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Pocket League Story» — ниже режимы из Store API Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Pocket League Story?

Steam не публикует официальное время прохождения «Pocket League Story». «Pocket League Story» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «Pocket League Story» уже 155 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Pocket League Story с контроллером?

«Pocket League Story» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Pocket League Story

Тщательно подбирайте игроков, тренируйтесь и пробивайтесь в топ каждой лиги в этом сенсационном симуляторе футбольной команды!

Продавайте мерч, постройте спортзал... даже стадион! Сообщество ваших фанатов будет расти по мере того, как вы будете побеждать соперников и переманивать самых крутых спонсоров!…