Project Asteroids
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Project Asteroids» главный упор на кооператив, PvP и MMO — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- кооператив
- PvP
- MMO
Подборки и ранг
Для «Project Asteroids» мы собрали 4 смежных списков («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) и материалы: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Где купить
Ключ и загрузка «Project Asteroids» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о Project Asteroids
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Project Asteroids
Сообщество и сервисы Steam — Project Asteroids
Скриншоты Project Asteroids
Системные требования Project Asteroids — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Project Asteroids» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта RTX 2060 or better, процессор Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта RTX 2070 or better, процессор Intel Core i7-4790K / AMD Ryzen 5 1600. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: RTX 2060 or better
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2 GB
- Дополнительно: SSD is highly recommended
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-4790K / AMD Ryzen 5 1600
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: RTX 2070 or better
- DirectX: версии 12
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2 GB
- Дополнительно: SSD is highly recommended
Гайд и ответы по Project Asteroids
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Project Asteroids на Steam Deck
Портативная совместимость «Project Asteroids»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Project Asteroids без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Project Asteroids» — ниже режимы из Store API Steam.
Это MMO или онлайн-сервис — для игры нужен интернет.
Project Asteroids — можно ли играть бесплатно?
«Project Asteroids» распространяется бесплатно в Steam. Внутриигровые покупки могут быть — смотрите описание в Steam.
Поддерживает ли Project Asteroids геймпад?
«Project Asteroids»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько длится Project Asteroids?
Steam не публикует официальное время прохождения «Project Asteroids». «Project Asteroids» рассчитана на длительную игру — сотни часов и больше. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Project Asteroids
О чём Project Asteroids
Project Asteroids — Онлайн-игра на выживание с упором на PVP
ВНИМАНИЕ: Это хардкорная игра. Здесь вас будут убивать везде и постоянно. Опасности подстерегают на каждом шагу, и только сильнейшие смогут выжить.
У меня нет чувств. У меня нет страха. Я должен работать. И я работаю. Мои модули устарели, но пока они есть, я полезен. Мое тело ржавое, но пока я могу двигаться, я полезен. Я не знаю, где нахожусь, но это неважно. Я знаю цель.
Выжить.
Находясь на астероиде в одной из сотен тысяч недавно построенных звездных систем, используйте всё, что поможет вам выжить:
• Исследуйте каждый уголок этой странной вселенной.
• Добывайте ресурсы, обменивайте их или совершайте покупки в магазинах на…