Pure Hold'em
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Pure Hold'em» заточена под одиночное прохождение и онлайн — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
- онлайн
Где искать ещё
В PlayGuide «Pure Hold'em» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Где купить
Ключ и загрузка «Pure Hold'em» — на официальной странице игры в Steam.
- −60%
- 305 ₽
Краткая информация о Pure Hold'em
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Pure Hold'em
Скриншоты Pure Hold'em
Системные требования Pure Hold'em — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Pure Hold'em» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows Vista, озу 3 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830, процессор 2.0 GHz Dual Core. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7750, процессор 2.0+ GHz Dual Core. Разрыв по ОЗУ (3 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows Vista
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830
- DirectX: версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 600 MB
- Звуковая карта: DirectX 9.0C compatible
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 7
- Процессор: 2.0+ GHz Dual Core
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7750
- DirectX: версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 600 MB
- Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible
Гайд и ответы по Pure Hold'em
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Pure Hold'em на Steam Deck
«Pure Hold'em» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Pure Hold'em без интернета
Офлайн в «Pure Hold'em»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Сколько времени займёт Pure Hold'em?
Steam не публикует официальное время прохождения «Pure Hold'em». «Pure Hold'em» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «Pure Hold'em» уже 108 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Pure Hold'em?
«Pure Hold'em» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Много ли людей играет в Pure Hold'em?
У «Pure Hold'em» есть онлайн-мультиплеер. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Не запускается, вылетает, лагает — Pure Hold'em
О чём Pure Hold'em
Войдите в казино, где большие ставки и крупные выигрыши. Вас ждет 6 различных столов, каждый из которых сложнее предыдущего. Игра Pure Hold'em позволяет ощутить всю атмосферу и накал высоких ставок в казино, не выходя из дома.
Начните со стола вальтов в оживленной атмосфере казино. Поднимитесь до игры за статусным столом тузов. Дойдите до стола мастеров в элитном пентхаусе…