Quake III Arena
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Quake III Arena» главный упор на одиночное прохождение, PvP и онлайн — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена.
- одиночное прохождение
- PvP
- онлайн
Где искать ещё
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Quake III Arena» также минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Краткая информация о Quake III Arena
Платформы
Особенности
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Quake III Arena
Скриншоты Quake III Arena
Системные требования Quake III Arena — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Quake III Arena» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Аппаратный ускоритель 3-D с полной поддержкой OpenGL®, процессор Pentium® 233 Мгц MMX® с видеокартой 8 МБ или процессор….
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
Гайд и ответы по Quake III Arena
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Quake III Arena на Steam Deck
Портативная совместимость «Quake III Arena»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Unsupported — официально не поддерживается
Можно ли играть в Quake III Arena без интернета
Офлайн в «Quake III Arena»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
Quake III Arena: сколько человек одновременно в сети?
У «Quake III Arena» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Quake III Arena»: PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Работает ли геймпад в Quake III Arena?
«Quake III Arena»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько времени займёт Quake III Arena?
Steam не публикует официальное время прохождения «Quake III Arena». В Steam у «Quake III Arena» уже 3 404 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Quake III Arena
О чём Quake III Arena
Quake III Arena — прославленный шутер от первого лица с сильным упором на многопользовательские сражения на арене, выпущенный id Software в 1999 году.
* Quake III Arena теперь включает основную игру и дополнение Quake III: Team Arena.Добро пожаловать на арену
Древняя инопланетная раса собрала на арене величайших воинов всех времён и вселенных ради своего увеселения. Сражайтесь за славу в схватках с безжалостными соперниками, используя разные виды оружия и усилений на футуристических и готических аренах этого динамичного однопользовательского и сетевого шутера, где навыки решают всё.
• Участвуйте в динамичных сетевых схватках с поддержкой до 16 игроков
• Играйте в одиночном режиме против ботов под управлением ИИ
• Несколько увлекательных игровых режимов, включая «Смертельный бой», «Командный бой», «Турнир» и «Захват флага»
• Посетите 35 уникальных арен в фантастическом и готическом стилях
• Сражайтесь 12 видами мощного оружия Дополнение Team Arena
Выберите один из пяти кланов (нежить, язычники, рыцари, пришельцы и строгги) и бейтесь до победы в официальном дополнении для Quake III Arena с упором на командную игру. Узнайте сильные и слабые стороны своего клана, сражаясь на различных аренах и в разных игровых режимах. Воины, привыкшие драться поодиночке, должны объединиться и вместе бросить вызов арене.
• Играйте в новом режиме «Турнир» для одиночной игры
• Откройте три новых режима — «Захват флага с одним флагом», «Перегрузка» и «Жнец»
• Двадцать новых арен ждут вас…